Metabo Basic-Set LiHD (3x5,5Ah/18V) 685074000

Metabo Kit de base 685074000 – chargeur + 3x batteries LiHD 18V 5,5 Ah

Metabo Basic-Set LiHD (3x5,5Ah/18V) 685074000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
355,42 €
Livraison à partir de 12,90 €

Metabo 685074000 4007430287946 Batterie pour outil 18 V 5.5 Ah LiHD

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
426,21 €
Livraison gratuite

Metabo Basic-Set 3 x LiHD 5.5 Ah Quantité:1

2-3 semaines
449,99 €
Livraison gratuite

Metabo Set de base 3 x 5,5 Ah LiHD - 685074000

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
479,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Set combiné 2 8 1 – Sans fil Li‑Ion dans la MetaBox (2x 2.0Ah)
251,30 €
Comparer 8 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Metabo Combo Set 6.1 685211000 Jeu d'outils
1 065,98 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
METABO Pack 3 out 18V SB18LTBL+W18L9-125Q+KH18LTX - 685212000
622,98 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Combo Set 4.3.2 18V Combo Set (18V/2x10,0Ah) Sac 685209000
1 040,75 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison gratuite
METABO Pack Perceuse BS18LT BL SE+ Boulonneuse SSW18LTX400 - 685220960
405,90 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo Basic-Set LiHD (3x5,5Ah/18V) 685074000

Offre la moins chère

355,42 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr