METABO 624828000 Kit de disques de ponçage, ponceuse excentrique

Metabo Kit de disques de ponçage 624828000 pour ponceuse excentrique 10 feuilles 93x230 P 80

offres d'occasion à partir de

Metabo 10 feuilles abrasives 93 x 230 mm, P 80, série « classic », pour bois, pour fixation par pince, pour ponceuse vibrante metabo Quantité:10

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

METABO 624828000 Kit de disques de ponçage, ponceuse excentrique

Prix le moins cher
4-5 Werktage
6,59 €
Livraison à partir de 9,95 €

Metabo 10 feuilles abrasives 93x230 mm, P 80 Metabo 624828000

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
6,98 €
Livraison gratuite

Metabo 10 feuilles abrasives 93 x 230 mm, P 80, 624828000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,98 €
1.3 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Metabo 10 feuilles abrasives 93 x 230 mm, P 80, 624828000

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,51 €
Livraison à partir de 1,00 €

Metabo Feuilles abrasives pour bois, série classic 93x230 mm, P 80 - 62482800

Livraison sous 3 a 5 jours
20,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Set combiné 2 8 1 – Sans fil Li‑Ion dans la MetaBox (2x 2.0Ah)
237,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Combo Set 6.1 685211000 Jeu d'outils
1 050,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Set Combo sans fil 2.4.4 18V 2Ah/4Ah - 685205500
278,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
METABO Pack 3 out 18V SB18LTBL+W18L9-125Q+KH18LTX - 685212000
608,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse & visseuse à chocs sans fil SBLTBL+SSDLT200BL + batterie + chargeur G
402,83 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
METABO 624828000 Kit de disques de ponçage, ponceuse excentrique

Offre la moins chère

Granulation(matériau abrasif): P 80; Longueur [mm]: 230; Hauteur: 93; Nombre d'outils: 10; Application: bois; Info complémentaire: SR
6,59 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr