Metabo precision cut wood - classic 628061000 Lame de scie circulaire 254 x 30 mm Nombre de dents: 48 1 pc(s)

Metabo – Lame de scie circulaire Precision Cut Wood Classic 628061000 254 x 30 mm, 48 dents

Metabo precision cut wood - classic 628061000 Lame de scie circulaire 254 x 30 mm Nombre de dents: 48 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,84 €
Livraison gratuite

metabo Lame de scie circulaire « Precision Cut Wood - Classic » - Diamètre 254 mm x alésage 30 mm, 48 dents, denture alternée, angle de coupe de 5° négatif - Pour scies circulaires semi-stationnaires

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,84 €
Livraison à 3,99 €

metabo Lame de scie circulaire « Precision Cut Wood - Classic » - Diamètre 254 mm x alésage 30 mm, 48 dents, denture alternée, angle de coupe de 5° négatif - Pour scies circulaires semi-stationnaires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,94 €
Livraison à 6,95 €

metabo Lame de scie circulaire « Precision Cut Wood - Classic » - Diamètre 254 mm x alésage 30 mm, 48 dents, denture alternée, angle de coupe de 5° négatif - Pour scies circulaires semi-stationnaires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €

Metabo precision cut wood - classic 628061000 Lame de scie circulaire 254 x 30 mm Nombre de dents: 48 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,08 €
Livraison à 6,95 €

Metabo precision cut wood - classic 628061000 Lame de scie circulaire 254 x 30 mm Nombre de dents: 48 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

metabo Lame de scie circulaire « Precision Cut Wood - Classic » - Diamètre 254 mm x alésage 30 mm, 48 dents, denture alternée, angle de coupe de 5° négatif - Pour scies circulaires semi-stationnaires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,43 €
Livraison gratuite

Metabo Lame de scie circulaire HW/CT 254 x 30 x 2,4/1,8

Livraison sous 3 a 5 jours
22,43 €
Livraison gratuite

metabo Lame de scie circulaire « Precision Cut Wood - Classic » - Diamètre 254 mm x alésage 30 mm, 48 dents, denture alternée, angle de coupe de 5° négatif - Pour scies circulaires semi-stationnaires

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,82 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo precision cut wood - classic 628061000 Lame de scie circulaire 254 x 30 mm Nombre de dents: 48 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lame de scie circulaire HW/CT 254 x 30 x 2,4/1,8, nombre de dents 48, dent alternée, angle de serrage 5° nég., « Precision cut classic ». Très large spectre pour le traitement du bois. Pour une découpe propre et précise pour des découpes transversales et longitudinales dans du bois tendre ou dur Conçu pour le bois enduit ou autres matériaux composites, pour contreplaqué brute et à revêtement, MDF Ce texte a été traduit par une machine.
14,84 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Metabo Lame de rechange 628432000
19,78 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Metabo Couteau à faucille 46 cm - 628435000 - Quantité: 1
23,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Lame de rechange 628433000
23,77 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Lame de rechange pour tondeuse à gazon 628422000 36 cm
20,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Lame de scie circulaire HW/CT 216 x 30 x 2,4/1,8 Quantité 1
9,07 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €