Metabo 631139000 Lames de scie sabre Metabo 2, bois 240 2 pc(s)

Metabo Lames de scie sabre 631139000, bois 240, 2 pcs

Metabo 631139000 Lames de scie sabre Metabo 2, bois 240 2 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

2 Lames 240x1,5 mm/5 pour scie sabre

Se renseigner auprès du vendeur
14,81 €
Livraison à partir de 10,90 €

Lot de 2 lames de scie sabre METABO 631139000 - HCS - 240x1,5mm

Expédié sous 48h
15,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

2 Lames 240x1,5 mm/5 pour scie sabre Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
16,38 €
Livraison à partir de 10,90 €

2 hojas de sierra de sable HCS 240x1,5 mm/5

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Metabo Lame de rechange 628432000
18,44 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Couteau à faucille 46 cm - 628435000 - Quantité: 1
24,18 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Lame de rechange 628433000
22,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Lame de rechange pour tondeuse à gazon 628422000 36 cm
20,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Couteau à herbe 11,5 cm – 628424000 – 1 pièce
27,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo 631139000 Lames de scie sabre Metabo 2, bois 240 2 pc(s)

Offre la moins chère

2 lames de scie sabre, bois, série « professional », 240 x 1,5 mm, HCS, 5,0 mm/ 5 TPI. Adapté pour Metabo, AEG, Black & Decker, Bosch, Dewalt, Flex, Hitachi, Milwaukee, porter Cable, SKIL Ce texte a été traduit par une machine.
9,99 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)