Metabo 5 lames de scie sabre « flexible fast metal » 225 x 0,9 mm, BiM, 1,4mm/18TPI (626567000) Quantité:5

Metabo Lames de scie sabre « Flexible Fast Metal » 225 x 0,9 mm BiM 1,4 mm/18 TPI Quantité 5

Metabo 5 lames de scie sabre « flexible fast metal » 225 x 0,9 mm, BiM, 1,4mm/18TPI (626567000) Quantité:5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo 626567000 LAMES DE SCIE SABRE FLEXIBLE FAST METAL Longueur lame de scie 225 mm 5 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
29,96 €
Livraison gratuite

Lot de 5 lames de scie sabre METABO 626567000 - BiM - Flexible - 225x0,9mm

Expédié sous 48h
33,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Metabo 5 lames de scie sabre « flexible fast metal » 225 x 1,1 mm - 626567000

Livraison sous 3 a 5 jours
35,26 €
Livraison gratuite

5 lames de scie sabre « flexible fast metal » BiM - 225 x 0,9 mm

Se renseigner auprès du vendeur
37,73 €
Livraison gratuite

5 lames de scie sabre « flexible fast metal » BiM - 225 x 0,9 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
37,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Lame de rechange 628432000
18,44 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Couteau à faucille 46 cm - 628435000 - Quantité: 1
24,18 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Lame de rechange 628433000
22,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Lame de rechange pour tondeuse à gazon 628422000 36 cm
20,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Couteau à herbe 11,5 cm – 628424000 – 1 pièce
27,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo 5 lames de scie sabre « flexible fast metal » 225 x 0,9 mm, BiM, 1,4mm/18TPI (626567000) Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • La forme de lame incurvée soutient parfaitement le mouvement orbital de la scie sabre et assure une transmission de puissance optimale. \n• Vitesse de coupe supérieure de 30 % par rapport aux lames droites. \n• Plus de coupes - moins de changements de lame : durée de vie de la lame prolongée jusqu'à 25 %.
21,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.