Metabo 5 lames de scies sabres, métal, série "professional", 225 x 1,6 mm, BiM, 2,5+3,2 mm/ 8+10 DPP metabo Quantité:5

Metabo Lames de scie sabre Série Professional 225 x 1,6 mm BiM Métal 2,5+3,2 mm/8+10 DPP Quantité 5

Metabo 5 lames de scies sabres, métal, série "professional", 225 x 1,6 mm, BiM, 2,5+3,2 mm/ 8+10 DPP metabo Quantité:5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
36,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo 631993000 Metabo 5 lames de scie sabre, métal 225 5 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
41,34 €
Livraison à partir de 2,95 €

5 hojas de sierra de sable BiM 225x1,6 mm/2,9

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,72 €
Livraison gratuite

5 lames de scie sabre « demolition metal » BiM - 225 x 1,6 mm

Se renseigner auprès du vendeur
90,23 €
Livraison à partir de 10,90 €

5 lames de scie sabre « demolition metal » BiM - 225 x 1,6 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
90,23 €
Livraison à partir de 10,90 €

Produits similaires

Metabo Lame de rechange 628432000
18,44 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Couteau à faucille 46 cm - 628435000 - Quantité: 1
24,18 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Lame de rechange 628433000
22,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Lame de rechange pour tondeuse à gazon 628422000 36 cm
20,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Couteau à herbe 11,5 cm – 628424000 – 1 pièce
27,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo 5 lames de scies sabres, métal, série "professional", 225 x 1,6 mm, BiM, 2,5+3,2 mm/ 8+10 DPP metabo Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • Spécialement conçu pour les travaux de démolition de métal. \n• Grande stabilité et robustesse grâce à une épaisseur de lame de scie extra épaisse (1,6 mm).
36,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr