Metabo "Métal flexible" 5 Lames de scie pour queues métalliques 225 x 0,9 mm 631494000

Metabo Lames pour scie sabre « Métal flexible » 5 lames 225 x 0,9 mm 631494000

Metabo "Métal flexible" 5 Lames de scie pour queues métalliques 225 x 0,9 mm 631494000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,86 €
Livraison à 12,90 €

Metabo 631494000 s1122bf Lame pour scie sabre (Lot de 5)

2 à 3 jours ouvrés
41,65 €
Livraison gratuite

Metabo 5 lames de scies sabres, métal, flexibles, 225 x 0,9 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
46,39 €
Livraison gratuite
Metabo "Métal flexible" 5 Lames de scie pour queues métalliques 225 x 0,9 mm 631494000

Offre la moins chère

14,86 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo Lame de rechange 628432000
21,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Couteau à faucille 46 cm - 628435000 - Quantité: 1
23,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Lame de rechange 628433000
23,18 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Lame de rechange pour tondeuse à gazon 628422000 36 cm
20,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Lames de scies circulaires 628675000 190x30 Z24 HW/CT
14,78 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €