Metabo ULA 14.4-18 LED Lampe de poche rechargeable, 600368000

Metabo Lampe torche LED 600368000 14,4 V - 18 V - Produit seul

offres d'occasion à partir de

Metabo ULA 14.4-18 LED Lampe de poche rechargeable, 600368000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
44,68 €
Livraison à partir de 12,90 €

METABO 600368000 - Linterna a bateria 14,4-18V Ah Li-Ion ULA LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,91 €
Livraison à partir de 16,00 €

Metabo Lampe de poche Metabo à piles ULA 14.4-18 LED carton Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
52,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

METABO Lampe LED 14,4-18V Solo - ULA 14,4 - 18 LED - 600368000

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
57,24 €
Livraison gratuite

METABO 600368000 - Linterna a bateria 14,4-18V Ah Li-Ion ULA LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,33 €
Livraison gratuite

METABO 600368000 - Linterna a bateria 14,4-18V Ah Li-Ion ULA LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,83 €
Livraison gratuite

METABO 600368000 - Linterna a bateria 14,4-18V Ah Li-Ion ULA LED

2 à 3 jours ouvrés
61,25 €
Livraison gratuite

METABO 600368000 - Linterna a bateria 14,4-18V Ah Li-Ion ULA LED

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,35 €
Livraison à partir de 7,99 €

Metabo LED Lampe torche sans fil ULA 14.4-18 600368000

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Autonomie longue durée : Éclairage sans recharge fréquente.
• Polyvalence optimale : Utilisation indoor et outdoor, résistante aux intempéries.
• Design compact : Facile à transporter et à manœuvrer.

Produits similaires

Metabo Lampe torche LED PowerMaxx ULA 12 12V sans fil (sans batterie) 600788000
22,10 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Lampe baladeuse 14,4–18 V LED 600370000 – Vendu seul
53,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Grundig 34581 Aluminium torche 12 LED 3 couleurs assorties
23,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
metabo 600298000 - Lampe de Poche et Chargeur connection USB (pour Batterie) PowerMaxx PA 12 Noir
51,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,19 €
Hasaller Lampe de travail LED sans fil pour Metabo 18 V Batterie BS18 SSD18 SSW18 SSW18 Tête inclinable à 90° Crochet rotatif à 330° 1200 lm Lampe torche de camping d'extérieur Rouge/noir
23,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Metabo ULA 14.4-18 LED Lampe de poche rechargeable, 600368000

Offre la moins chère

44,68 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr