Metabo Lime à bande sans fil 18 volts BF 18 LTX 90

Metabo Lime à bande BF 18 LTX 90 sans fil 600321850

Metabo Lime à bande sans fil 18 volts BF 18 LTX 90

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
385,36 €
Livraison gratuite

Metabo Lime à bande sans fil BF 18 LTX 90 metabo, carton Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
391,99 €
Livraison gratuite

Metabo 600321850 BF 18 LTX 90 Lime à bande sans fil 18 V

2 à 3 jours ouvrés
448,16 €
Livraison gratuite

METABO Lime à bande sans fil 18V solo BF18LTX - 600321850

2-3 jour(s)
489,90 €
Livraison gratuite
Metabo Lime à bande sans fil 18 volts BF 18 LTX 90

Offre la moins chère

Caractéristiques de l?équipement Lime à bande sans fil maniable pour le ponçage, le satinage et l'ébarbage aux endroits difficiles d'accès Moteur robuste et résistant à l'usure Changement de bande abrasive sans outils Adaptateur de meulage pivotable de 270° pour un ponçage propre même dans les angles Bloc batterie rotatif pour travailler dans les endroits difficiles d'accès Filtre à poussières amovible pour la protection contre une infiltration de particules Protection contre la surcharge thermique Démarrage électronique progressif Protection antiredémarrage Système de surveillance multifonctionnel pour la protection de la machine et du bloc batterie Blocs batterie robustes avec indicateur de la capacité Technologie Metabo Ultra M : une gestion intelligente des batteries pour des blocs batterie durables, garantis 3 ans Caractéristiques comparables de l?appareil: tension du bloc batterie: 18 V vitesse de la bande en marche à vide: 8 m/s largeur de la bande abrasive: 6 - 19 mm longueur d
385,36 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Metabo 5 bandes de fibre 13 x 457 mm, grossieres, pour limes a bande 626387000
19,99 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Bras de ponçage 4, pour lime à bande, pour bandes 19 x 457 mm metabo Quantité:1
92,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Lime à bande BFE 9-20 Set 602244500 – 950 W, bande 19×457 mm, coffret
464,30 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo 626380000 Bande de ponçage 1 pc(s)
84,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo 5 bandes de fibre 6 x 457 mm, grossieres, pour limes a bande 626383000
7,00 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €