Metabo mandrin à clé 13 mm Metabo 631924000

offres d'occasion à partir de

Metabo mandrin à clé 13 mm Metabo 631924000

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
61,53 €
Livraison à partir de 2,95 €

Metabo Mandrin avec couronne dentée et adaptateur 13 mm 631924000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
61,84 €
Livraison à partir de 12,90 €

Metabo Mandrin à clé 13 mm avec adaptateur metabo Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
61,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Metabo Mandrin porte-taraud Futuro Plus 627237000 - M8-M12, 13 mm, serrage rapide
55,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Clé de mandrin taille 4 metabo Quantité:1
12,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Mandrin à serrage rapide Futuro, 13 mm, 1/2" metabo Quantité:1
69,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Renvoi d'angle QUICK à changement rapide - 627242000
52,90 €
Comparer 7 prix
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Mandrin à serrage rapide 3/8 Metabo 636225000
83,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo mandrin à clé 13 mm Metabo 631924000

Offre la moins chère

Mandrin 13 mm avec adaptateur. Pour outils à queue cylindrique. Adapté pour Metabo UHE 22, UHE 28 Multi, BHE 24, BHE 26, KHE 26 Contact, KHE 28. Ce texte a été traduit par une machine.
61,53 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables