Mandrin à clé METABO - adaptateur SDS-Plus - 626724000

Metabo Mandrin à clé 626724000 – adaptateur SDS-Plus

offres d'occasion à partir de

Mandrin à clé METABO - adaptateur SDS-Plus - 626724000

Prix le moins cher
24/48h
13,09 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mandrin à clé SDSplusAdapt Metabo Metabo 626724000

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,35 €
Livraison à partir de 2,95 €

Metabo Mandrin vec adaptateur SDS-plus - 626724000

Livraison sous 3 a 5 jours
13,35 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mandrin à clé SDSplusAdapt Metabo Metabo 626724000 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,35 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mandrin à clé SDSplusAdapt Metabo 626724000

Se renseigner auprès du vendeur
13,35 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mandrin à clé SDSplusAdapt Metabo Metabo 626724000

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

METABO 626724000 - Portabrocas de cierre a llave tamaño 2 capacidad 1,5-13 mm rosca 1/2“-20 UNF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,46 €
Livraison à partir de 6,95 €

METABO 626724000 - Portabrocas de cierre a llave tamaño 2 capacidad 1,5-13 mm rosca 1/2“-20 UNF

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

METABO 626724000 - Portabrocas de cierre a llave tamaño 2 capacidad 1,5-13 mm rosca 1/2“-20 UNF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Mandrin porte-taraud Futuro Plus 627237000 - M8-M12, 13 mm, serrage rapide
55,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Clé de mandrin taille 4 metabo Quantité:1
12,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Mandrin à serrage rapide Futuro, 13 mm, 1/2" metabo Quantité:1
69,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Renvoi d'angle QUICK à changement rapide - 627242000
52,90 €
Comparer 7 prix
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Mandrin à serrage rapide 3/8 Metabo 636225000
83,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Mandrin à clé METABO - adaptateur SDS-Plus - 626724000

Offre la moins chère

Mandrin à clé : 1,5 - 13 mm; 1/2' - 20 UNF ; adaptateur SDS-plus avec filet extérieur 1/2' - 20 UNF, clé de mandrin Pour utiliser des marteaux perforateurs avec emmanchement SDS Plus ; pour fixer des forets cylindriques, des outils avec queue cylindrique Perforé, avec vis de fixation pour les machines R + L
13,09 €
24/48h
Maxoutil.com