Metabo Mandrin hangement rapide « Quick » metabo Quantité:1

Metabo Mandrin à clé « Quick » – changement rapide – Quantité: 1

Metabo Mandrin hangement rapide « Quick » metabo Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à 6,90 €

Mandrin à changement rapide Metabo Metabo 627238000

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 6,95 €

Metabo changement rapide quick Cassette porte-embout

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
97,40 €
Livraison à 17,44 €

Metabo changement rapide quick Cassette porte-embout

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
98,39 €
Livraison à 17,44 €

Metabo changement rapide quick Cassette porte-embout

Habituellement expédié sous 6 semaines
103,96 €
Livraison gratuite
Metabo Mandrin hangement rapide « Quick » metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Changement simple, rapide et confortable du mandrin grâce au système de changement rapide Metabo "Quick". \n• Version résistante aux percussions ; convient pour le sens de rotation droite et gauche. \n• Plage de serrage : 1,5-13 mm. \n• Compatible avec toutes les machines Metabo "Quick".
54,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

METABO Mandrin porte-taraud à serrage rapide Futuro Plus H1 R+L, M8-M12, 13mm Quick - 627237000
61,92 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo Mandrin porte-taraud Futuro Plus 627237000 - M8-M12, 13 mm, serrage rapide
56,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Clé de mandrin taille 4 metabo Quantité:1
12,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Mandrin SDS-plus 631928000 pour marteau compatible UHE 2250/2650 KHE 2650/2850/2851 Vert
46,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Metabo Renvoi d'angle QUICK à changement rapide - 627242000
52,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €