Metabo Mandrin a serrage rapide Futuro Plus H1 13 mm, 1/2" 636517000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
18,72 €
Livraison à 12,90 €

METABO 636517000 - Portabrocas cierre rápido Futuro Plus H1 capacidad 1,5-13 mm rosca 1/2“-20 UNF

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,27 €
Livraison gratuite

Metabo Mandrin à serrage rapide Futuro Plus, H1, 13 mm, 1/2" metabo Quantité:1

2-3 semaines
47,48 €
Livraison à 6,90 €
Metabo Mandrin a serrage rapide Futuro Plus H1 13 mm, 1/2" 636517000

Offre la moins chère

18,72 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

METABO Mandrin porte-taraud à serrage rapide Futuro Plus H1 R+L, M8-M12, 13mm Quick - 627237000
61,92 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo Mandrin porte-taraud Futuro Plus 627237000 - M8-M12, 13 mm, serrage rapide
56,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Mandrin à serrage rapide Futuro, 13 mm, 1/2" metabo Quantité:1
73,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Futuro Plus S2M Mandrin a dégagement rapide avec adaptateurUHE/KHE28 Plus 631930000
62,90 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo e mandrin taille 4 metabo Quantité:1
12,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €