Metabo Mandrin à serrage rapide Futuro Plus, S2M/CT, 13 mm, 1/2" metabo Quantité:1

Metabo Mandrin rapide Futuro Plus S2M – mors carbure 1,5–13 mm – filetage 1/2"-20 UNF

Metabo Mandrin à serrage rapide Futuro Plus, S2M/CT, 13 mm, 1/2" metabo Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
55,49 €
Livraison à 6,90 €

METABO 636619000 - Portabrocas cierre rápido Futuro Plus S2M (mordazas metal duro) resistente a la percusión capacidad 1,5-13 mm rosca 1/2“-20 UNF

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,59 €
Livraison gratuite

METABO 636619000 - Portabrocas cierre rápido Futuro Plus S2M (mordazas metal duro) resistente a la percusión capacidad 1,5-13 mm rosca 1/2“-20 UNF

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,53 €
Livraison gratuite

METABO 636619000 - Portabrocas cierre rápido Futuro Plus S2M (mordazas metal duro) resistente a la percusión capacidad 1,5-13 mm rosca 1/2“-20 UNF

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,54 €
Livraison gratuite

METABO 636619000 - Portabrocas cierre rápido Futuro Plus S2M (mordazas metal duro) resistente a la percusión capacidad 1,5-13 mm rosca 1/2“-20 UNF

Unknown
61,82 €
Livraison gratuite

METABO 636619000 - Portabrocas cierre rápido Futuro Plus S2M (mordazas metal duro) resistente a la percusión capacidad 1,5-13 mm rosca 1/2“-20 UNF

62,20 €
Livraison gratuite

METABO 636619000 - Portabrocas cierre rápido Futuro Plus S2M (mordazas metal duro) resistente a la percusión capacidad 1,5-13 mm rosca 1/2“-20 UNF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,59 €
Livraison gratuite

Mandrin à serrage rapide Futuro Plus S2M/CT 13 mm, 1/2" Metabo - 636619000

Livraison sous 3 a 5 jours
67,32 €
Livraison gratuite

METABO 636619000 - Portabrocas cierre rápido Futuro Plus S2M (mordazas metal duro) resistente a la percusión capacidad 1,5-13 mm rosca 1/2“-20 UNF

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
79,99 €
Livraison à 17,38 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Mandrin à serrage rapide Futuro Plus, S2M/CT, 13 mm, 1/2" metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Développement spécifique pour perceuses à percussion. \n• Construction robuste avec manchon métallique. Version 636619000 avec mors en carbure. \n• Double manchon avec verrouillage radial pour un maintien sûr des outils. \n• Sans clé pour un changement rapide des outils. \n• Conception résistante aux percussions. \n• Percé avec vis de sécurité pour machines R+L. \n• Avec surface pour clé pour montage et démontage.
55,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

METABO Mandrin porte-taraud à serrage rapide Futuro Plus H1 R+L, M8-M12, 13mm Quick - 627237000
61,92 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo Mandrin porte-taraud Futuro Plus 627237000 - M8-M12, 13 mm, serrage rapide
56,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Mandrin à serrage rapide Futuro, 13 mm, 1/2" metabo Quantité:1
73,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Futuro Plus S2M Mandrin a dégagement rapide avec adaptateurUHE/KHE28 Plus 631930000
62,90 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Système de changement rapide MK2 sur Weldon 19 mm (3/4") metabo Quantité:1
184,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite