Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 28 Qavec mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 165 L Quantité:1

Metabo Marteau perforateur-burineur KH 18 LTX BL 28 Q SDS-Plus 18 V sans fil

Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 28 Qavec mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 165 L Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
293,98 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur sans fil - METABO - KH 18 LTX BL 28 Q - 18 V - Brushless - 3 fonctions

1 à 2 jours
319,99 €
Livraison à 4,99 €

Marteau perforateur sans fil - METABO - KH 18 LTX BL 28 Q - 18 V - Brushless - 3 fonctions

6 à 9 jours
320,86 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 28 Q, sans batterie et chargeur - 601715840

Livraison sous 3 a 5 jours
329,59 €
Livraison gratuite

KH 18 LTX BL 28 Q (601715840) Martillo de batería

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
340,84 €
Livraison à 7,99 €

KH 18 LTX BL 28 Q (601715840) Martillo de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,83 €
Livraison gratuite

KH 18 LTX BL 28 Q (601715840) Martillo de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 28 Q SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V

3 à 5 jours ouvrables
359,00 €
Livraison à 10,79 €

KH 18 LTX BL 28 Q (601715840) Martillo de batería

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
359,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 28 Qavec mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 165 L Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Marteau perforateur sans fil extrêmement léger et maniable avec interface d'aspiration intégrée. \n• Performance de perçage maximale, efficacité et longévité grâce à la technologie sans balais et au mécanisme de frappe haute performance. \n• Perçage sans poussière avec aspiration compacte ISA 28 (accessoire). \n• Marteau combiné avec 3 fonctions : perforation avec percussion, perçage et burinage. \n• Metabo VibraTech (MVT) : travail respectueux de la santé et peu fatigant même en utilisation prolongée. \n• Metabo Quick : changement rapide et sans outil du mandrin pour travailler avec des forets SDS-plus et cylindriques. \n• Électronique Vario-Tacho-Constamatic (VTC) à plein arbre pour travailler à des vitesses adaptées au matériau, constantes sous charge. \n• Réduction optionnelle de la vitesse et de l’énergie de frappe pour travailler sur des matériaux plus tendres. \n• Démarrage progressif électronique pour un perçage précis. \n• Double sécurité en cas de blocage d
293,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo KH 5-40 1100 W 650 tr/min SDS Max
405,49 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur METABO SDS-Plus 800W + mallette BHE 2444
138,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Metabo Marteau burineur MHEV 5 BL SDS‑MAX 1150 W 8,7 J 600769500
360,31 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Metabo 631788000 carbide-tipp. SDS Foret pour marteau perforateur 8 x 460
20,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €