Metabo Metabo Disque à tronçonner diamanté SP - T, 230x22,23 mm, carrelage Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
26,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo 628557000 Disque à tronçonner diamanté Diamètre 230 mm Ø de perçage 22.23 mm Carrelage 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo Meule de tronçonnage diamantée SP - T, 230x22,23 mm, Carrelage 628557000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
27,26 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

Metabo Disque à tronçonner diamanté 624310000 230 x 22,23 mm (Import Allemagne)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo 628550000 Disque à tronçonner diamanté 230 mm 1 pc(s) métal (galvanisé)
42,54 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo 623146000 Disque à lamelles Ø de perçage 22.23 mm Grain 80 10 pc(s)
Livraison à partir de 4,95 €
Metabo Meule de tronçonnage diamantée, 115 x 2,15 x 22,23 mm, "professional", "AP", abrasive metabo Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Meule de tronçonnage Metabo Limited Edition Soccer 115 x 1,0 x 22,23 mm, Inox, version droite Quantité:100
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Metabo Disque à tronçonner diamanté SP - T, 230x22,23 mm, carrelage Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque spécial pour tous types de carreaux, émaillés et non émaillés, dalles en pierre naturelle. \n• Bonne capacité de coupe et durée de vie optimale ; bord de coupe fritté ; hauteur du segment : 7 mm.
26,47 €
2-3 semaines
contorion.fr