Metabo Metabo Meuleuse droite compacte sans fil GVB 18 LTX BL 11-28 Quantité:1

Metabo Meuleuse droite GVB 18 LTX BL 11-28 compacte sans fil

Metabo Metabo Meuleuse droite compacte sans fil GVB 18 LTX BL 11-28 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
236,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite sans fil Metabo GVB 18 LTX BL 11-28 600828850

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
241,99 €
Livraison gratuite

GVB 18 LTX BL 11-28 Compact (600828850) Amoladora recta de batería

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
262,21 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite sans fil Metabo GVB 18 LTX BL 11-28 600828850

3 à 5 jours ouvrables
285,00 €
Livraison à 10,79 €
Metabo Metabo Meuleuse droite compacte sans fil GVB 18 LTX BL 11-28 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Meuleuse droite sans fil compacte et légère avec une construction courte pour l’ébavurage, le fraisage, le ponçage et la découpe. \n• Réglage variable de la vitesse pour travailler avec des vitesses adaptées au matériau. \n• Poignée particulièrement fine pour une manipulation optimale et un travail sans fatigue. \n• Haute protection de l’utilisateur grâce à un frein de roue pour un arrêt rapide de l’outil (< 1 s). \n• Puissance équivalente à un appareil filaire de 1 100 watts grâce à un moteur brushless efficace et sans entretien. \n• Protection électronique contre les surcharges, démarrage progressif et protection contre le redémarrage. \n• Pack batterie rotatif par paliers de 90° pour une ergonomie optimale dans toutes les positions de travail. \n• Filtre antipoussière facile à nettoyer pour protéger le moteur des grosses particules. \n• De nombreuses marques, un seul système de batterie : ce produit est compatible avec toutes les batteries 18 V et les chargeurs de
236,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Meuleuse droite GE 710 Plus 710 W
169,13 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meuleuse droite sans fil Metabo GVB 18 LTX BL 11-28 600826850
269,99 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse droite GE 710 Compact 600615000
149,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Meuleuse droite sans fil GVB 18 LTX BL 11-7 HT Quantité 1
362,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse droite à air comprimé DG 25 Set 604116500
67,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €