Metabo Meule diamantée pour béton Metabo "professional" Ø 125 mm (Single) Quantité:1

Metabo Meule-boisseau diamantée pour béton «professional» Ø 125 mm 628205000

Metabo Meule diamantée pour béton Metabo "professional" Ø 125 mm (Single) Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5AGG8XZ (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
95,61 €
Livraison à 6,90 €

Muela abrasiva diamantada hormigón "professional" Ø 125 mm (628205000)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 6,95 €

Meule boisseau diamantée Ø 12.5 cm Metabo 628205000 N/A 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à 10,79 €

Muela abrasiva diamantada hormigón "professional" Ø 125 mm (628205000)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Muela abrasiva diamantada hormigón "professional" Ø 125 mm (628205000)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,78 €
Livraison gratuite

Metabo Meule-boisseau diamantée béton ""professional"" Ø 125 mm - 628205000

Livraison sous 3 a 5 jours
110,99 €
Livraison gratuite

Meule boisseau diamantée Ø 12.5 cm Metabo 628205000 N/A 1 pc(s)

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
111,98 €
Livraison gratuite

Muela abrasiva diamantada hormigón "professional" Ø 125 mm (628205000)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
116,51 €
Livraison gratuite

Muela abrasiva diamantada hormigón "professional" Ø 125 mm (628205000)

156,66 €
Livraison gratuite
Metabo Meule diamantée pour béton Metabo "professional" Ø 125 mm (Single) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête de meulage diamantée puissante. Idéale pour meuler des couches épaisses de béton, niveler le béton, préparer les sols, enlever les pellicules de boue et les joints de coffrage sur béton, meuler du plâtre dur à base de ciment ou de chaux-ciment, des chapes dures, niveler du granit, des pierres naturelles et d'autres matériaux très durs, ainsi que pour réaliser des finitions nettes sans éclats.\n• Vitesse maximale de fonctionnement : 80 m/s.
95,61 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Meule boisseau Metabo 110/90x55x22,23 C 16 N pierre version conique Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Metabo Ponceuse de rénovation RSEV 19-125 RT 1900W 125 mm diamantée béton
523,18 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo Capot de protection pour meule-boisseau Ø 80 mm, réglable metabo Quantité:1
47,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Meule boisseau diamantée Metabo pour béton "Eco", Ø 125 mm Quantité:1
18,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €