Metabo Meule boisseau diamantée Metabo pour béton "Eco", Ø 125 mm Quantité:1

Metabo Meule diamant 628099000 pour béton ECO Ø 125 mm

Metabo Meule boisseau diamantée Metabo pour béton "Eco", Ø 125 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,38 €
Livraison à 6,90 €

Metabo werk GmbH 628099000 Meule diamant pour béton ECO Ø 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,46 €
Livraison à 6,95 €

Metabo werk GmbH 628099000 Meule diamant pour béton ECO Ø 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 5,90 €

Metabo 628099000 Disque à tronçonner diamanté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm Béton 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo werk GmbH 628099000 Meule diamant pour béton ECO Ø 125 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,41 €
Livraison gratuite

Metabo 628099000 Disque à tronçonner diamanté Diamètre 125 mm Ø de perçage

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,98 €
Livraison gratuite

Metabo werk GmbH 628099000 Meule diamant pour béton ECO Ø 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,28 €
Livraison gratuite

Metabo werk GmbH 628099000 Meule diamant pour béton ECO Ø 125 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,79 €
Livraison gratuite
Metabo Meule boisseau diamantée Metabo pour béton "Eco", Ø 125 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Plateau diamanté double face pour le ponçage de couches épaisses de béton, pour la mise à niveau du béton, la préparation des sols, l’élimination des peaux de laitance et des joints de coffrage sur béton, le ponçage de plâtre dur à base de ciment ou de chaux-ciment, de chape dure, la mise à niveau de granit, de pierres naturelles et d’autres matériaux très durs. \n• Vitesse maximale de travail : 80 m/s.
18,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Meule-boisseau diamant abrasive "professional" Ø 125 mm metabo Quantité:1
95,16 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Disque à tronçonner diamanté 624310000 230 x 22,23 mm (Import Allemagne)
Livraison à 6,90 €
Metabo Meule de tronçonnage diamantée, 115 x 2,15 x 22,23 mm, "professional", "AP", abrasive metabo Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Metabo Meule de tronçonnage diamantée 125x22,23mm, « UP », Universal « professional » (628559000) Quantité:1
Livraison à 6,90 €