Metabo Metabo Meule diamantée "Dry" 50 mm/ M14 Quantité:1

Metabo Meule diamantée « Dry » 50 mm / M14

Metabo Metabo Meule diamantée "Dry" 50 mm/ M14 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo 628328000 Meule diamantée 50 mm / M 14 Dry 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
38,53 €
Livraison à partir de 2,95 €

Meule diamantée « Dry » 50 mm / M14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo 628328000 Meule diamantée 50 mm / M 14 Dry 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Meule diamantée « Dry » 50 mm / M14

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,88 €
Livraison gratuite

Meule diamantée « Dry » 50 mm / M14

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,89 €
Livraison gratuite

Metabo 628328000 Meule diamantée 50 mm / M 14 Dry 1 pc(s)

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
54,98 €
Livraison gratuite

Metabo Meule-boisseau diamantée 'Dry' 50 mm/ M14 - 628328000

Livraison sous 3 a 5 jours
62,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo 624306000 lame de scie circulaire 11,5 cm 1 pièce(s)
8,54 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Ponceuse de rénovation RSEV 19-125 RT 1900W 125 mm diamantée béton
523,18 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo Meule de tronçonnage diamantée 125x22,23mm, SP-UT, Universal Turbo SP (628552000) Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Meule de tronçonnage diamantée SP - T, 230x22,23 mm, Carrelage 628557000
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Metabo Meule diamantée "Dry" 50 mm/ M14 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête de meulage diamantée puissante avec segments turbo Ø 50 mm / filetage intérieur M14. \n• Idéale pour les travaux de réparation et les finitions de bords propres sans éclats. \n• Extrêmement performante même pour les petits travaux de modelage. \n• Connexion M14 pour utilisation avec meuleuse d’angle Ø 115 + 125 mm. \n• Vitesse maximale de travail : 80 m/s.
37,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr