Meules adhésives Metabo 50 150 mm, P80 Metabo 626685000

Metabo Meules adhésives 626685000 – 150 mm P80 – 50 pièces

Meules adhésives Metabo 50 150 mm, P80 Metabo 626685000

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Metabo abrasif avec velcro pour peinture 150mm, P80, 50 pcs 626685000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
28,82 €
Livraison à partir de 12,90 €

Meules adhésives Metabo 50 150 mm, P80 Metabo 626685000 G

Se renseigner auprès du vendeur
34,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Meules adhésives 50 150 mm, P80 Metabo 626685000

Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison à partir de 10,90 €

Meules adhésives Metabo 50 150 mm, P80 Metabo 626685000

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Metabo 50 Feuilles abrasives auto-agrippantes 150 mm, P80 - 626685000

Livraison sous 3 a 5 jours
49,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Meules adhésives Metabo 50 150 mm P180 Metabo 626679000
30,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Meules adhésives Metabo 50 150 mm P100 Metabo 626677000
32,17 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Meules adhésives Metabo 50 150 mm P60 Metabo 626675000
32,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Meules adhésives Metabo 50 150 mm P80 Metabo 626676000
27,61 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Meules adhésives Metabo 50 150 mm P120 Metabo 626678000
24,81 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Meules adhésives Metabo 50 150 mm, P80 Metabo 626685000

Offre la moins chère

50 feuilles de ponçage adhésives 150 mm, P80, couleur, « multi-trou ». Papier abrasif de haute qualité avec dispersion semi-ouverte et capacité d'usinage élevée. Spécialement conçu pour l'usinage de couleurs, de vernis de tous types et de spatules. Par ex. pour ébavurer, nettoyer les surfaces de placage, de bois massif, de contreplaqué et de peinture, ébavurer les bords de meubles plaqués. Ce texte a été traduit par une machine.
27,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)