Mini amoladora de 1.000-1.200 vatios - W 11-125 Quick_1100V

Metabo Meuleuse d'angle W 11-125 Quick 125 mm 1100 W filaire

Mini amoladora de 1.000-1.200 vatios - W 11-125 Quick_1100V

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
119,07 €
Livraison à 7,99 €

Mini amoladora de 1.000-1.200 vatios - W 11-125 Quick_1100V

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,14 €
Livraison gratuite

Mini amoladora de 1.000-1.200 vatios - W 11-125 Quick_1100V

2 à 3 jours ouvrés
123,10 €
Livraison gratuite

Meuleuse 125 mm FILAIRE W 11-125 Quick

Livraison sous 3 a 5 jours
124,64 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle W 11-125 Quick (603623000) Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
129,99 €
Livraison à 6,90 €

Metabo W 11-125 Quick Meuleuses D'angle

1 jour
132,84 €
Livraison gratuite

Mini amoladora de 1.000-1.200 vatios - W 11-125 Quick_1100V

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
132,95 €
Livraison gratuite

Mini amoladora de 1.000-1.200 vatios - W 11-125 Quick_1100V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à 15,90 €

Mini amoladora de 1.000-1.200 vatios - W 11-125 Quick_1100V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
161,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mini amoladora de 1.000-1.200 vatios - W 11-125 Quick_1100V

Offre la moins chère

Faible fatigue que jamais : meuleuse d'angle compacte avec la plus ite circonférence de préhension de sa classe de performance pour une ergonomie parfaite Longue , plus de courant d'air : le moteur Metabo Marathon avec protection anti-poussière brevetée, jusqu'à 20 % de capacité de surcharge en plus et 50 % de couple en plus Contenu de la livraison : couvercle de protection, bride de support, écrou de serrage M-Quick, supplémentaire Les produits internationaux ont des conditions distinctes, sont vendus depuis l'étranger et peuvent différer des produits locaux, notamment en ce qui concerne l'ajustement, la classification par âge et la langue du produit, l'étiquetage ou les instructions.
119,07 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
70,09 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil POWERMAXX CC 12 BL – 12V, 2x2,0Ah – 600348500
194,09 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000
46,85 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEQ 1400-125 (600347000) - 1400 W - Couleur
80,80 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €