Meuleuse d'angle à tête plate sans fil WVBF 18 LT BL 11-125 Quick - METABO - sans batterie, ni chargeur - METABOX - 601307840

Metabo Meuleuse d'angle WVBF 18 LT BL 11-125 125 mm tête plate sans batterie ni chargeur METABOX

Meuleuse d'angle à tête plate sans fil WVBF 18 LT BL 11-125 Quick - METABO - sans batterie, ni chargeur - METABOX - 601307840

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
354,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil Metabo WVBF 18 LT BL 11-125 Quick 601307840 125 mm brushless, + mallette, sans batterie, sans chargeur

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
358,07 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle à tête plate sans fil WVBF 18 LT BL 11-125 Quick - METABO - sans batterie, ni chargeur - METABOX - 601307840 G

Se renseigner auprès du vendeur
361,08 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle à tête plate sans fil WVBF 18 LT BL 11-125 Quick - - sans batterie, ni chargeur - METABOX - 601307840

Se renseigner auprès du vendeur
361,08 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle sans fil Metabo WVBF 18 LT BL 11-125 Quick 601307840 125 mm brushless, + mallette, sans batterie, sans chargeur

3 à 5 jours ouvrables
365,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Meuleuse d'angle 850W Ø125mm en coffret W 850-125 Set - METABO 603608510
54,18 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse Sans Fil - 18V - Metabox - 125 Mm - Machine Seule
116,64 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,72 €
Meuleuse d'angle METABO 2400W Ø230mm WE 24-230 MVT
246,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000
56,90 €
Comparer 25 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Metabo 603611000 meuleuse d'angle 12,5 cm 11500 tr/min 850 W 1,9 kg
65,29 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Meuleuse d'angle à tête plate sans fil WVBF 18 LT BL 11-125 Quick - METABO - sans batterie, ni chargeur - METABOX - 601307840

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle sans fil avec tête d'engrenage extrêmement plate pour travailler à des angles aigus jusqu'à 43° Meuleuse d'angle sans fil sans balais nouvelle génération : aussi puissante qu'un bloc d'alimentation de 1 100 watts grâce à 40 % de puissance en plus Réglage de vitesse variable avec molette de réglage pour travailler à des vitesses adaptées au matériau qui restent constantes sous charge Système de freinage rapide pour une protection maximale de l'utilisateur : le disque s'arrête dans les 1,5 secondes après l'arrêt Metabo Quick pour un changement de disque sans outil à l'aide d'un écrou à dégagement rapide Capot de protection réglable sans outil ; Peut être fixé pour empêcher la rotation La batterie peut être tournée par incréments de 90° pour une ergonomie optimale dans toutes les positions de travail Filtre à poussière amovible pour protéger le moteur des grosses particules Protection électronique contre les surcharges, protection contre le démarrage et le redémarrage en
354,00 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com