Metabo Meuleuse droite GE 710 Compact metabo, carton Quantité:1

Metabo Meuleuse droite GE 710 Compact 600615000

Metabo Meuleuse droite GE 710 Compact metabo, carton Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
187,99 €
Livraison gratuite

METABO 600615000 - Amoladora recta para metal GE 710 Compact 710W pinza de 6 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
187,99 €
Livraison gratuite

METABO 600615000 - Amoladora recta para metal GE 710 Compact 710W pinza de 6 mm

En stock
218,94 €
Livraison à partir de 16,00 €

METABO 600615000 - Amoladora recta para metal GE 710 Compact 710W pinza de 6 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
260,99 €
Livraison à partir de 19,66 €

METABO 600615000 - Amoladora recta para metal GE 710 Compact 710W pinza de 6 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
260,99 €
Livraison à partir de 19,66 €

METABO 600615000 - Amoladora recta para metal GE 710 Compact 710W pinza de 6 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
274,00 €
Livraison à partir de 19,66 €

Meuleuse droite 710W 43mm GE 710 Compact

Se renseigner auprès du vendeur
288,03 €
Livraison à partir de 10,90 €

Meuleuse droite Metabo GE 710 Compact 600615000 430 W

disponible à partir du 15.06.
294,64 €
Livraison gratuite

METABO 600615000 - Amoladora recta para metal GE 710 Compact 710W pinza de 6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
603,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Meuleuse droite GVB 18 LTX BL 11-28 compacte sans fil
241,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse droite GE 710 Plus 710 W
163,90 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Meuleuse droite sans fil GVB 18 LTX BL 11-7 HT Quantité 1
352,81 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse sans fil GVB 18 LTX BL 11-28 18V Béton Professionnelle
239,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Metabo Meuleuse droite sans fil GPA 18 LTX metabo, carton Quantité:1
440,02 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse droite GE 710 Compact metabo, carton Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les meuleuses droites Metabo font partie des machines les plus fines et compactes du marché. \n• Les moteurs puissants des meuleuses droites filaires et sans fil offrent une productivité maximale avec une grande précision dans toutes les applications. \n• Col de serrage précis pour une utilisation stationnaire. \n• Vitesses réglables. \n• Arrêt de sécurité électronique du moteur en cas de blocage de l’outil pour un travail en toute sécurité.
187,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr