Metabo MT 18 LTX Compact 613021510 Outil multifonction + 2 batteries, + accessoires, + mallette 15 pièces 18 V 2 Ah Nomb

Metabo MT 18 LTX Compact Noir, Vert, Rouge 18000 OPM

Metabo MT 18 LTX Compact 613021510 Outil multifonction + 2 batteries, + accessoires, + mallette 15 pièces 18 V 2 Ah Nomb

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
321,98 €
Livraison gratuite

Metabo Multi-outil à batterie Metabo MT 18 LTX Mallette plastique compacte ; 18V 2x2Ah Li-Ion + ASC 55 Quantité:1

2-3 semaines
344,99 €
Livraison gratuite

Metabo MT 18 LTX Compact 613021510 Outil multifonction + 2 batteries, + accessoires, + mallette 15 pièces 18 V 2 Ah

3 à 5 jours ouvrables
385,00 €
Livraison à 10,79 €

Metabo MT 18 LTX Compact 613021510 Outil multifonction + 2 batteries, + accessoires, + mallette 15 pièces 18 V 2 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
392,04 €
Livraison gratuite
Metabo MT 18 LTX Compact 613021510 Outil multifonction + 2 batteries, + accessoires, + mallette 15 pièces 18 V 2 Ah Nomb

Offre la moins chère

Outil multifonctions sans fil oscillant haute performance, indispensable pour l'aménagement intérieur, le sciage, le ponçage, le grattage et le rabotage des matériaux les plus divers. Rapide et puissant grâce à la combinaison d'un grand angle d'oscillation de 3,2° et du système électronique VTC pour une vitesse constante en charge. Système Metabo Quick pour un changement d’accessoire rapide et confortable.
321,98 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Fiche technique

Caractéristiques

Poignée douce au toucher Oui
Couleur du produit Noir, Vert, Rouge
Multi-outil applications Meulage, Polissage, Sciage, Décapage

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui
Chargeur Oui
Batterie incluse Oui

Poids et dimensions

Poids 1,8 kg

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

représentation / réalisation

Taux d’oscillation au ralenti (min) 7000 OPM
Angle d'oscillation 3,2°
Taux d’oscillation au ralenti (max) 18000 OPM

Informations sur le produit

En bref

• Batterie puissante : 18V pour mobilité totale, sans câble.
• Changement rapide : Système sans outils pour gain de temps.
• Éclairage LED : Visibilité parfaite dans zones sombres.

Produits similaires

Metabo Outil multifonctions 613088840 18 V en Metabox (solo)
175,74 €
Comparer 22 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Metabo MT 18 LTX outil multifonction universel sans fil (18V/sans batterie) 613021890
158,29 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Outil multifonction MT 18 LTX BL QSL 18V (2x4,0Ah) MetaBOX 145 L 613088800
407,09 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €