Metabo MultiCutClassic Metabo 216x30 60FZ/TZ 5°neg / B Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo MULTI CUT CLASSIC 628655000 Lame de scie circulaire 216 x 30 x 1.8 mm Nombre de dents: 60 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

METABO 628655000 - Hoja de sierra Multi Cut Classic 216x30 mm dientes 60 FZ/TZ 5°neg/B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo MULTI CUT CLASSIC 628655000 Lame de scie circulaire 216 x 30 x 1.8 mm Nombre de dents: 60 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

METABO 628655000 - Hoja de sierra Multi Cut Classic 216x30 mm dientes 60 FZ/TZ 5°neg/B

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,78 €
Livraison gratuite

Metabo MULTI CUT CLASSIC 628655000 Lame de scie circulaire 216 x 30 x 1.8 mm Nombre de dents: 60 G

Se renseigner auprès du vendeur
44,38 €
Livraison à partir de 6,95 €

METABO 628655000 - Hoja de sierra Multi Cut Classic 216x30 mm dientes 60 FZ/TZ 5°neg/B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,89 €
Livraison gratuite

MULTI CUT CLASSIC 628655000 Lame de scie circulaire 216 x 30 x 1.8 mm Nombre de dents: 60

Se renseigner auprès du vendeur
51,91 €
Livraison gratuite

Metabo Lame de scie ""multi cut - classic"", 216x2,4/1,8x30 Z60 FZ/TZ 5°neg - 628655000

Livraison sous 3 a 5 jours
53,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo MultiCutClassic Metabo 254x30 60 FZ/TZ 5°neg Quantité:1
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo MultiCutClassic Metabo 190x30 54 FZ/TZ 5° /B Quantité:1
27,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo MultiCutClassic Metabo 165x20 42 FZ/TZ 5° Quantité:1
19,57 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Lame de scie circulaire MULTI CUT CLASSIC 628277000 160×20×1,4 mm 42 dents FZ/TZ 10° 1 pièce
15,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo MultiCutClassic Metabo 216x30 60FZ/TZ 5°neg / B Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo MultiCutClassic Metabo 216x30 60FZ/TZ 5°neg / B Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation universelle pour des matériaux exigeants. \n• Pour des exigences élevées en qualité de coupe, par exemple stratifié, profils en plastique, aluminium, cuivre, laiton à paroi fine. \n• Convient pour de nombreuses applications en aménagement intérieur. \n• Bons résultats de coupe également sur des sections en bois massif, panneaux de particules bruts, revêtus ou plaqués, MDF. \n• Puissance très élevée de la scie circulaire nécessaire.
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr