Pack 6 Batteries - METABO - Li-Power 18V 5,2 Ah

Metabo Pack de 6 batteries Li-Power 18V 5,2 Ah

Pack 6 Batteries - METABO - Li-Power 18V 5,2 Ah

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
392,00 €
Livraison gratuite

METABO Pack 6 batteries Li-Power 18V 5.2Ah- 625152000

2-3 jour(s)
399,90 €
Livraison gratuite

Metabo 625152000 Lot de 6 batteries Li-Power 18 V 5,2 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
415,00 €
Livraison gratuite

Set de 6 x batteries Li-Power 18 V - 5.2 Ah - METABO - 625152000

24/48H
432,49 €
Livraison à partir de 13,96 €

Metabo 625152000 Lot de 6 batteries Li-Power 18 V 5,2 Ah

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
672,02 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Metabo Set combiné 2 8 1 – Sans fil Li‑Ion dans la MetaBox (2x 2.0Ah)
251,30 €
Comparer 8 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Metabo Combo Set 6.1 685211000 Jeu d'outils
1 065,98 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
METABO Pack 3 out 18V SB18LTBL+W18L9-125Q+KH18LTX - 685212000
622,98 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Combo Set 4.3.2 18V Combo Set (18V/2x10,0Ah) Sac 685209000
1 040,75 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison gratuite
METABO Pack Perceuse BS18LT BL SE+ Boulonneuse SSW18LTX400 - 685220960
405,90 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Pack 6 Batteries - METABO - Li-Power 18V 5,2 Ah

Offre la moins chère

Pack 6 Batteries - METABO - Li-Power 18V 5,2 Ah
392,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)