Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 125 mm P40 Metabo 631584000

Metabo Papier abrasif Velcro "Professional" pour bois et métal 125 mm 25 pcs 631584000

Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 125 mm P40 Metabo 631584000

Prix total le moins cher
disponible à partir du 06.08.
13,25 €
Livraison à 6,95 €

Metabo Papier abrasif Velcro "Professional" pour bois et métal 125 mm 25 pcs 631584000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
13,33 €
Livraison à 12,90 €

Metabo 5 feuilles abrasives auto-agrippantes, 125 mm, P 40, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:25

2-4 jours ouvrés
15,79 €
Livraison à 6,90 €
Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 125 mm P40 Metabo 631584000

Offre la moins chère

25 feuilles de ponçage adhésives, 125 mm, P 40, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique. Papier abrasif de haute qualité avec dispersion semi-ouverte et capacité d'usinage élevée pour une image abrasive homogène. Pour les placages, le bois entier, le polyester, les tôles en acier et en acier inoxydable, les métaux non ferreux, les métaux légers. PAR EX. pour le ponçage de façades et de parties latérales en armoire, le ponçage de pièces de meubles recouvertes de feuille avec bords de colle fusible, le ponçage décoratif de tôles en acier inoxydable, le ponçage de réparation et l'ébavurage de pièces de tôle. Ce texte a été traduit par une machine.
13,25 €
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Metabo SXE 450 TurboTec Ponceuse Excentrique Avec Papier Abrasif - 350W - 150mm - Variable
257,09 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Metabo Plateau abrasif à lamelles combiné 125 mm, grossier, avec fibre et papier abrasif metabo Quantité:1
16,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Papier abrasif 625610000 – 10 pièces
8,18 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €