Metabo Perceuse à percussion sans fil SB 18 LTX BL I, 18V, carton, sans batterie et chargeur - 602360850
Metabo Metabo SB 18 LTX BL perceuse à percussion sans fil I boîte en carton Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
229,99 €
Livraison gratuite
Metabo SB 18 LTX BL I -Perceuse à percussion sans fil
3 à 5 jours ouvrables
275,00 €
Livraison à 10,79 €
Metabo Perceuse à percussion sans fil SB 18 LTX BL I, 18V, carton, sans batterie et chargeur - 602360850
Livraison sous 3 a 5 jours
288,59 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 227,08 €
Metabo SB 18 LTX BL I Perceuse a percussion sans fil (18V/sans batteria) MetaBOX 602360840
227,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
METABO 602360650 - Taladro percutor motor sin escobillas a batería 18V 5,2Ah Li-Ion SB 18 LTX BL Q I
495,40 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4 – 13 mm – 1 pièce
109,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – Mandrin autoserrant – Coffret
63,25 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 12 V 2x2,0 Ah – 600984500
102,12 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 Quick 602217840 18 V Li-Ion metaBOX 145 – sans batterie
95,20 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse à air comprimé DB 10 604120000 – 3–10 mm, 6,2 bar
99,46 €
Amazon.fr
Livraison gratuite