METABO Perceuse visseuse 18V 5.2Ah - BS 18 LTX BL I - 602358650

Metabo Perceuse visseuse BS 18 LTX BL I 18 V – 2 x 5,2 Ah Li-Power, ASC 55, coffret Metabox

METABO Perceuse visseuse 18V 5.2Ah - BS 18 LTX BL I - 602358650

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
390,00 €
Livraison gratuite

METABO 602358650 - Taladro atornillador motor sin escobillas a batería 18V 5,2Ah Li-Ion BS 18 LTX BL I

2 à 3 jours ouvrés
396,40 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil - METABO - BS 18 LTX BL I - 18 V - MetaBOX 145 L

1 à 2 jours
396,40 €
Livraison à 4,99 €

Perceuse visseuse 18 V BS 18 LTX BL I - 2 x 5,2 Ah Li-Power, ASC 55, coffret Metabox

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
424,28 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse sans fil Metabo BS 18 LTX BL I valise plastique ; 18V 2x5.2Ah Li-Ion + ASC 55 Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
432,98 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX BL I 602358650 18 V 5.2 Ah Li-Ion

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
451,78 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18 V BS 18 LTX BL I - 2 x 5,2 Ah Li-Power, ASC 55, coffretx

Se renseigner auprès du vendeur
453,22 €
Livraison à 4,99 €

Perceuse visseuse 18 V BS 18 LTX BL I - 2 x 5,2 Ah Li-Power, ASC 55, coffret Metabox G

Se renseigner auprès du vendeur
457,97 €
Livraison gratuite

METABO 602358650 - Taladro atornillador motor sin escobillas a batería 18V 5,2Ah Li-Ion BS 18 LTX BL I

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
458,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
METABO Perceuse visseuse 18V 5.2Ah - BS 18 LTX BL I - 602358650

Offre la moins chère

Avec son moteur Brushless et sa puissante batterie de 5,2 Ah, la perceuse visseuse BS 18 LTX BL I de Metabo offre une puissance maximal pendant toutes vos applications. Dévisser les vis bloquées et travailler sur des surfaces lisses en activant le générateur d'impulsions . Profitez d'un travail précis et flexible grâce à la "Precision Stop" permettant de débrayer le couple électronique avec une précision accrue. Protégée contre la surcharge et possédant un arrêt électronique de sécurité , la perceuse visseuse 602358650 est pratique et confortable d'utilisation grâce à sa lampe LED et la fixation modulable du crochet de ceinture ainsi que du porte embout. De plus, elle se combine avec toutes les batteries 18 V et tous les chargeurs des marques CAS .
390,00 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4 – 13 mm – 1 pièce
109,95 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – Mandrin autoserrant – Coffret
63,25 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 12 V 2x2,0 Ah – 600984500
98,98 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Marteau perforateur SDS-Plus KHE 2660 Quick 3 J 850 W 600663500
184,00 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €