Perceuse visseuse BS 18 LTX Impuls METABO sans batterie ni chargeur + coffret MetaBox - 602191840

Metabo Perceuse visseuse BS 18 LTX Impuls sans batterie ni chargeur + coffret MetaBox 602191840

offres d'occasion à partir de

Perceuse visseuse BS 18 LTX Impuls METABO sans batterie ni chargeur + coffret MetaBox - 602191840

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
204,26 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX Impuls 602191840 18 V Li-Ion sans batterie, + mallette, + accessoires

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
208,35 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V BS 18 LTX Impuls (sans batterie ni chargeur) + coffret Metaloc - METABO - 602191840 G

Se renseigner auprès du vendeur
208,35 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V BS 18 LTX Impuls (sans batterie ni chargeur) + coffret Metaloc - - 602191840

Se renseigner auprès du vendeur
208,35 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX Impuls metaBOX 145 L Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
224,99 €
Livraison gratuite

metabo 602191840 - Perceuse-visseuse sans Fil 18V Ah Li-Ion BS 18 LTX Impuls avec Boîtier MetaLoc

2 à 3 jours ouvrés
249,19 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 LTX Impuls Perceuse-visseuse sans fil, 18V , MetaLoc - 602191840

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
254,41 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX Impuls 602191840 18 V Li-Ion sans batterie, + mallette, + accessoires

3 à 5 jours ouvrables
255,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540
109,95 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Metabo Perceuse à percussion sans fil POWERMAXX SB 12 BL 12V 2x4Ah LiHD + Chargeur ASC 55 Metabox118
201,97 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – filaire – mandrin à couronne dentée
72,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Perceuse à air comprimé DB 10 604120000 – 3–10 mm, 6,2 bar
98,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Perceuse visseuse BS 18 LTX Impuls METABO sans batterie ni chargeur + coffret MetaBox - 602191840

Offre la moins chère

Générateur d'impulsions désactivable pour dévisser les vis bloquées et amorce de perçage sur des surfaces lisses Moteur Metabo puissant à 4 pôles permettant un perçage et un vissage rapides Protection contre la surcharge : protège le moteur contre la surchauffe Broche à six pans creux pour embouts de vissage pour travailler sans mandrin Collier de serrage (Ø 43 mm) pour une multitude d'applications Lampe intégrée pour éclairer la zone de travail Carter de réduction robuste en fonte d'aluminium moulée sous pression pour une dissipation de la chaleur et une longévité optimales Avec crochet de ceinture pratique se fixant à droite ou à gauche Batteries avec indicateur de capacité permettant de vérifier le niveau de charge Technologie Ultra-M : puissance maximale, chargement sûr et garantie de 3 ans sur la batterie
204,26 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com