Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL I métal, metaBOX 145 L Quantité:1

Metabo Perceuse-visseuse sans fil 603181840 18 V brushless avec mallette, sans batterie ni chargeur

Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL I métal, metaBOX 145 L Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
295,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse METABO BS 18 LTX-3 BL I METAL - Sans batterie, ni chargeur - 603181840

5 à 15 jours
353,80 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil METABO BS 18 LTX3 BL I 18 V Mandrin Futuro Top MetaBOX 145 G

Se renseigner auprès du vendeur
360,88 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil BS 18 LTX3 BL I 18 V Mandrin Futuro Top MetaBOX 145

Se renseigner auprès du vendeur
360,88 €
Livraison gratuite

BS 18 LTX-3 BL I Metal (603181840) Taladro atornillador de batería

2 à 3 jours ouvrés
396,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540
109,95 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – filaire – mandrin à couronne dentée
72,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Perceuse à air comprimé DB 10 604120000 – 3–10 mm, 6,2 bar
101,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL I métal, metaBOX 145 L Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Visseuse-perceuse sans balais à 3 vitesses avec une puissance maximale, idéale pour les applications métalliques les plus exigeantes. \n• Mandrin extrêmement puissant avec fonction de serrage supplémentaire pour éviter le glissement de l’outil et garantir une précision de rotation maximale. \n• 3e vitesse à grande vitesse (max. 4 000 tr/min) pour un champ d’application élargi et une progression de perçage encore plus rapide, spécialement dans le métal. \n• Fonction impulsion activable pour dévisser les vis bloquées et percer sur des surfaces lisses. \n• Precision Stop : embrayage électronique de couple avec une précision accrue pour un travail exact et délicat. \n• Protection contre la surcharge : protège le moteur contre la surchauffe. \n• Arrêt de sécurité électronique : pas de retour brutal en cas de blocage de la mèche - pour une haute protection de l’utilisateur. \n• Éclairage de travail LED intégré avec fonction de persistance pour une luminosité optimale dans
295,99 €
2-3 semaines
contorion.fr