Perceuse-visseuse sans fil Metabo 603180660 18 V LiHD + 2 batteries, brushless, + mallette

Metabo Perceuse‑visseuse sans fil BS 18 LTX‑3 BL (603180660) 18 V LiHD 2 batteries + mallette

Perceuse-visseuse sans fil Metabo 603180660 18 V LiHD + 2 batteries, brushless, + mallette

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
560,25 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I métal, metaBOX 145 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1

PC30AGG89K (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
637,99 €
Livraison gratuite

BS 18 LTX-3 BL Q I Metal (603180660) Taladro atornillador de batería

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
678,02 €
Livraison gratuite

BS 18 LTX-3 BL Q I Metal (603180660) Taladro atornillador de batería

2 à 3 jours ouvrés
679,91 €
Livraison gratuite

BS 18 LTX-3 BL Q I Metal (603180660) Taladro atornillador de batería

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
956,29 €
Livraison à partir de 25,34 €

BS 18 LTX-3 BL Q I Metal (603180660) Taladro atornillador de batería

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
956,29 €
Livraison à partir de 25,34 €

Produits similaires

metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540
109,95 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Metabo Perceuse à percussion sans fil POWERMAXX SB 12 BL 12V 2x4Ah LiHD + Chargeur ASC 55 Metabox118
201,97 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Perceuse à percussion sans fil SB 18 LT metabo, MetaLoc Quantité:1
182,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo SE 18 LTX 2500 Visseuse sans fil pour cloisons seches 620047840
264,83 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Perceuse à percussion sans fil SB 18 LTX Impuls 18 volts sans batteries ni chargeur 60219289
175,82 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Perceuse-visseuse sans fil Metabo 603180660 18 V LiHD + 2 batteries, brushless, + mallette

Offre la moins chère

Foreuse à 3 vitesses sans balais avec une puissance maximale, Ideal pour les applications métalliques les plus lourdes Mandrin de perçage extrêmement puissant avec fonction de post-serrage contre le glissement de l'outil d'application et une précision de rotation maximale 3. Vitesse de rotation élevée (max. 4.000 /min) pour une utilisation étendue et une progression de forage encore plus rapide, en particulier dans le métal Système Metabo QuickPlus : Changement rapide du logement d'outil et de l'outil d'utilisation pour un travail flexible avec une sollicitation maximale Générateur d'impulsions commutable pour dévisser les vis bloquées et réaliser des amorces de perçage sur les surfaces lisses Arrêt précis : limiteur de couple électronique avec une précision élevée pour un travail précis et délicat. Protection contre la surcharge : protection du moteur contre la surchauffe Arrêt de sécurité électronique : pas de kick-back lors du blocage du foret - pour une protection élevée de l'utili
560,25 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)