Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX BL Q I carton Quantité:1

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX BL Q I 18 V sans batterie – carton Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX BL Q I carton Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
251,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359850 18 V sans batterie

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
265,99 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359850 Perceuse-visseuse sans fil 18 V sans batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
302,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359850 18 V sans batterie

3 à 5 jours ouvrables
315,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Metabo Perceuse-visseuse sans fil, carton, BS 18 LTX BL Q I, sans batterie et chargeur - 602359850

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
334,07 €
Livraison gratuite

BS 18 LTX BL Q I 602359850 Perceuse-visseuse sans fil 18 V sans batterie

Se renseigner auprès du vendeur
341,22 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540
109,95 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Metabo Perceuse à percussion sans fil POWERMAXX SB 12 BL 12V 2x4Ah LiHD + Chargeur ASC 55 Metabox118
201,97 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – filaire – mandrin à couronne dentée
72,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Perceuse à air comprimé DB 10 604120000 – 3–10 mm, 6,2 bar
98,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX BL Q I carton Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Visseuse-perceuse sans balais avec puissance maximale pour les applications les plus exigeantes. \n• Système Metabo Quick : changement rapide de la prise d’outil et de l’outil d’utilisation pour un travail flexible. \n• Fonction impulsion activable pour dévisser les vis bloquées et percer sur des surfaces lisses. \n• Precision Stop : embrayage électronique à couple avec une précision accrue pour un travail exact et délicat. \n• Vitesse variable, rotation droite-gauche et arrêt rapide pour une utilisation polyvalente sur bois et métal. \n• Protection contre les surcharges : protège le moteur contre la surchauffe. \n• Broche avec hexagone intérieur pour embouts de vissage, permettant de travailler sans mandrin. \n• Coupure de sécurité électronique : pas de recul lors du blocage de la perceuse - pour une protection optimale de l’utilisateur. \n• Éclairage de travail LED intégré avec fonction de persistance pour une luminosité optimale dans la zone de travail. \n• Avec c
251,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr