Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS Basic, coffret en plastique ; 12V 2x2Ah Li-Power + LC 12 Quantité:1

Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 12 V 2x2,0 Ah – 600984500

Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS Basic, coffret en plastique ; 12V 2x2Ah Li-Power + LC 12 Quantité:1

Prix le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
98,98 €
Livraison à 6,90 €

Perceuse visseuse Powermaxx BS Basic 12V - METABO - avec 2 batteries 2.0 Ah + chargeur + coffret - 600984500

Prix total le moins cher
24/48h
102,13 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic, 12V/2x2,0Ah - 600984500

Livraison sous 3 a 5 jours
104,17 €
Livraison gratuite

Metabo POWERMAXX BS BASIC 600984500 Perceuse-visseuse sans fil 12 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur, + mallette G

Se renseigner auprès du vendeur
104,17 €
Livraison gratuite

METABO Perceusevisseuse 12V 2Ah PowerMaxx BS Basic - 600984500

2-3 jour(s)
108,90 €
Livraison gratuite

metabo PowerMaxx BS Basic, Perceuse-Visseuse 12 V Sans Fil Compacte

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
111,10 €
Livraison à 7,99 €

metabo PowerMaxx BS Basic, Perceuse-Visseuse 12 V Sans Fil Compacte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,69 €
Livraison gratuite

metabo PowerMaxx BS Basic, Perceuse-Visseuse 12 V Sans Fil Compacte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

metabo PowerMaxx BS Basic, Perceuse-Visseuse 12 V Sans Fil Compacte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS Basic, coffret en plastique ; 12V 2x2Ah Li-Power + LC 12 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Visseuse-perceuse compacte légère avec une forme extrêmement courte pour une utilisation polyvalente. \n• Broche avec hexagone intérieur pour embouts de vissage, permettant de travailler sans mandrin. \n• Éclairage de travail intégré pour illuminer la zone de travail. \n• Avec crochet ceinture pratique, fixable à droite ou à gauche sans outil. \n• Indicateur de capacité pratique pour contrôler l’état de charge de la batterie. Contenu de la livraison • Mandrin de perçage à serrage rapide. \n• Crochet ceinture. \n• 2x batteries Li-Power amovibles (12 V/2,0 Ah). \n• Chargeur LC 12. \n• Coffret en plastique.
98,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Perceuse-visseuse sans fil polyvalente : perçage précis, vissage facile et rapide.
• Design léger et ergonomique : prise confortable, lampe intégrée, poids de 0.8 kg.
• Caractéristiques innovantes : batterie PowerMaxx, broche à six pans creux, protection contre surcharge.

Produits similaires

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4 – 13 mm – 1 pièce
109,95 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – Mandrin autoserrant – Coffret
63,25 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo SBE 800-2 Perceuse a percussion 230V 601744510
99,53 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Marteau multifonctions UHEV 2860-2 Quick avec 10 accessoires
259,98 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite