Perceuse visseuse Powermaxx BS Basic 12V - METABO - avec 2 batteries 2.0 Ah + chargeur + coffret - 600984500

Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 12 V 2x2,0 Ah – 600984500

4,8 (32)

Perceuse visseuse Powermaxx BS Basic 12V - METABO - avec 2 batteries 2.0 Ah + chargeur + coffret - 600984500

Prix total le moins cher
24/48h
102,12 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic, 12V/2x2,0Ah - 600984500

Livraison sous 3 a 5 jours
104,16 €
Livraison gratuite

Metabo POWERMAXX BS BASIC 600984500 Perceuse-visseuse sans fil 12 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur, + mallette G

Se renseigner auprès du vendeur
104,16 €
Livraison gratuite

metabo PowerMaxx BS Basic, Perceuse-Visseuse 12 V Sans Fil Compacte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,03 €
Livraison à 6,95 €

METABO Perceusevisseuse 12V 2Ah PowerMaxx BS Basic - 600984500

2-3 jour(s)
108,90 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS Basic, coffret en plastique ; 12V 2x2Ah Li-Power + LC 12 Quantité:1

2-3 semaines
108,98 €
Livraison à 6,90 €

metabo PowerMaxx BS Basic, Perceuse-Visseuse 12 V Sans Fil Compacte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,98 €
Livraison gratuite

metabo PowerMaxx BS Basic, Perceuse-Visseuse 12 V Sans Fil Compacte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Metabo POWERMAXX BS BASIC 600984500 12 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur, + mallette

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse Powermaxx BS Basic 12V - METABO - avec 2 batteries 2.0 Ah + chargeur + coffret - 600984500

Offre la moins chère

Concentré de puissance maniable : perceuse-visseuse compacte, légère et puissante pour les travaux de perçage et de vissage les plus variés La classe de 12 volts avec batteries à insérer - extrêmement compacte et maniable Broche magnétique avec six pans creux pour les embouts de vissage pour travailler sans mandrin Lampe intégrée pour éclairer la zone de travail Avec crochet de ceinture pratique se fixant à droite ou à gauche sans outil Indicateur de capacité pratique pour le contrôle du niveau de charge de la batterie
102,12 €
24/48h
Maxoutil.com

Informations sur le produit

En bref

• Perceuse-visseuse sans fil polyvalente : perçage précis, vissage facile et rapide.
• Design léger et ergonomique : prise confortable, lampe intégrée, poids de 0.8 kg.
• Caractéristiques innovantes : batterie PowerMaxx, broche à six pans creux, protection contre surcharge.

Produits similaires

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4 – 13 mm – 1 pièce
109,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – Mandrin autoserrant – Coffret
63,25 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS18 18V – 2x 2,0 Ah, chargeur et coffret d'accessoires
130,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metabo SBE 800-2 Perceuse a percussion 230V 601744510
97,87 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

32 Évaluations
5 étoiles
26
4 étoiles
5
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Très bonne visseuse sans fil et elle se recharge rapidement

via trustami

Amazon.it Kunde

Génial!!

via trustami

Amazon.nl Kunde

Bon produit

via trustami

Amazon.de Kunde

Le Metabo PowerMaxx BS Basic est l'outil idéal pour tous les travaux de montage. Il est extrêmement maniable et léger, mais offre une bonne puissance pour la catégorie 12V. Conception courte: parfait pour les niches et placards étroits. Mandrin amovible: les embouts peuvent être insérés directement …

via trustami