Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 600984000 12 V 2 Ah Li-Ion 2 batt. + chargeur
Metabo PowerMaxx BS Basic 1400 tr/min Noir, Vert
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
107,84 €
Livraison à 7,99 €
Metabo PowerMaxx BS Basic 1400 tr/min Noir, Vert
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite
Metabo PowerMaxx BS Basic 1400 tr/min Noir, Vert
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à 6,95 €
Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000 12 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur
3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €
Metabo PowerMaxx BS Basic 1400 tr/min Noir, Vert
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,92 €
Livraison gratuite
Metabo Powermaxx BS Basic - Set perceuse visseuse Li-Ion 10.8V (2x batterie 2.0Ah) - 34Nm
Livraison sous 3 a 5 jours
113,32 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000 12 V 2.0 Ah
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
116,98 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 12V Powermaxx 10 mm + 2 batteries 2Ah + chargeur + boîte carton - - 600984000
Se renseigner auprès du vendeur
118,34 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 12V Powermaxx 10 mm + 2 batteries 2Ah + chargeur + boîte carton - METABO - 600984000 G
Se renseigner auprès du vendeur
119,63 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 98,22 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS Basic, coffret en plastique ; 12V 2x2Ah Li-Power + LC 12 Quantité:1
98,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo PowerMaxx BS Basic Perceuse-visseuse (12V/2x2,0Ah) 600080500
98,22 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – Mandrin autoserrant – Coffret
63,25 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 12 V 2x2,0 Ah – 600984500
98,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Marteau perforateur SDS-Plus KHE 2660 Quick 3 J 850 W 600663500
184,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS18 18V – 2x 2,0 Ah, chargeur et coffret d'accessoires
130,00 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite