Metabo Pistolet à batterie Metabo KPA 12 400 carton Quantité:1

Metabo Pistolet à batterie KPA 12 400 12 V – Carton 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Metabo Pistolet à batterie Metabo KPA 12 400 carton Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
275,99 €
Livraison gratuite

Metabo 601217850 Pistolet à cartouche KPA 12 400 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
299,98 €
Livraison gratuite

METABO 601217850 - Pistola de silicona versión SIN BATERÍAS 12V Li-Ion KPA 12 400 con maletin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,90 €
Livraison gratuite

METABO 601217850 - Pistola de silicona versión SIN BATERÍAS 12V Li-Ion KPA 12 400 con maletin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
352,24 €
Livraison gratuite

METABO 601217850 - Pistola de silicona versión SIN BATERÍAS 12V Li-Ion KPA 12 400 con maletin

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
352,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Pistolet thermocolleur KE 3000
34,90 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo KPA 18 LTX 600 pistolet à calfeutrer et à colle électrique
341,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Pistolet à peinture FSP 600 – 4,5 bars – Réf. 6.01575.00
Livraison à partir de 4,90 €
Metabo Pistolet à peinture FSP 600 LVLP – carton – Quantité : 1
169,45 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Pistolet à batterie Metabo KPA 12 400 carton Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La classe 12 volts Metabo - légère en main, puissante à l’usage. \n• Grande force d’extrusion pour travailler tous les matériaux courants d’étanchéité et de collage. \n• Réglage continu de la vitesse d’extrusion pour un travail précis. \n• Metabo Quick : changement rapide et sans outil entre cartouches et sachets en film. \n• Pas de goutte à goutte grâce au retour automatique de la crémaillère. \n• Utilisation optimale du matériau grâce à une extrusion presque complète. \n• Engrenage tout métal pour une longue durée de vie. Contenu de la livraison • Tube de 400 ml. \n• Pousseur pour sachets en film. \n• Pousseur pour cartouches. \n• Porte-cartouche. \n• Sans pack batterie et sans chargeur.
275,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.