METABO 601578000 - Pistola pulverizadora de pintura neumática FSP 600 LVLP demanda de aire 136 l/min

Metabo Pistolet à peinture FSP 600 LVLP – carton – Quantité : 1

offres d'occasion à partir de

METABO 601578000 - Pistola pulverizadora de pintura neumática FSP 600 LVLP demanda de aire 136 l/min

Prix total le moins cher
Unknown
169,45 €
Livraison gratuite

METABO 601578000 - Pistola pulverizadora de pintura neumática FSP 600 LVLP demanda de aire 136 l/min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,31 €
Livraison gratuite

Metabo Pistolet à peinture FSP 600 LVLP

Livraison sous 3 a 5 jours
178,66 €
Livraison gratuite

Metabo Pistolet à peinture FSP 600 LVLP metabo, carton Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
198,98 €
Livraison gratuite

Metabo Pistolet à peinture à air comprimé 1.6 bar

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
206,98 €
Livraison gratuite

Pistolet à peinture à air comprimé FSP 600 LVLP - 601578000 G

Se renseigner auprès du vendeur
241,16 €
Livraison à partir de 10,90 €

Pistolet à peinture à air comprimé FSP 600 LVLP - 601578000

Se renseigner auprès du vendeur
241,16 €
Livraison à partir de 10,90 €

Produits similaires

Metabo Pistolet thermocolleur KE 3000
34,90 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo KPA 18 LTX 600 pistolet à calfeutrer et à colle électrique
341,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Pistolet à batterie KPA 12 400 12 V – Carton 1 pièce
275,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Pistolet à peinture FSP 600 – 4,5 bars – Réf. 6.01575.00
Livraison à partir de 4,90 €
METABO 601578000 - Pistola pulverizadora de pintura neumática FSP 600 LVLP demanda de aire 136 l/min

Offre la moins chère

LVLP (basse pression à faible volume) : min. Pression de service 0,7 bar au niveau de la buse, taux de transfert d'environ 73 %. Faible surpulvérisation, efficacité de transfert maximale avec une très faible consommation d'air Réglable en continu pour les faisceaux ronds et larges Facile à nettoyer pour une précision et une durabilité maximales
169,45 €
Unknown
Amazon.fr