Metabo Pistolet à riveter sans fil NP 18 LTX BL 5.0 metabo Quantité:1

Metabo Pistolet à riveter sans fil NP 18 LTX BL 5.0

Metabo Pistolet à riveter sans fil NP 18 LTX BL 5.0 metabo Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
629,99 €
Livraison gratuite

Riveteuse NP 18 LTX BL 5.0 METABO sans batterie ni chargeur + coffret MetaBox - 619002840

5 à 15 jours
640,80 €
Livraison gratuite

Pistolet à riveter sans fil Metabo NP 18 LTX BL 5.0 619002840 18 V Li-Ion

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
648,17 €
Livraison gratuite

Pistolet à riveter Diam 2.4 5mm 10000N sans batterie ni chargeur NP 18 LTX BL 5.0 Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
653,62 €
Livraison gratuite

Riveteuse sans fil - METABO - NP 18 LTX BL 5.0 - 18 V - MetaBOX 145 L

31 à 33 jours
653,62 €
Livraison gratuite

Pistolet à riveter Diam 2.4 5mm 10000N sans batterie ni chargeur NP 18 LTX BL 5.0

Se renseigner auprès du vendeur
653,62 €
Livraison gratuite

METABO 619002840 - Remachadora a bateria 18V Ah Li-Ion NP 18 LTX BL 5.0 con maletin MetaLoc

2 à 3 jours ouvrés
679,25 €
Livraison gratuite

Riveteuse sans fil - METABO - NP 18 LTX BL 5.0 - 18 V - MetaBOX 145 L

6 à 8 jours
702,96 €
Livraison gratuite

METABO Riveteuse 18V solo NP18LTX BL5.0 - 619002840

2-3 jour(s)
754,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Pistolet thermocolleur KE 3000
34,62 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo KPA 18 LTX 600 pistolet à calfeutrer et à colle électrique
366,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Pistolet à peinture FSP 600 LVLP – carton – Quantité : 1
166,23 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Pistolet à peinture FSP 600 – 4,5 bars – Réf. 6.01575.00
Livraison à partir de 4,90 €
Metabo Pistolet à riveter sans fil NP 18 LTX BL 5.0 metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Riveteuse sans fil pour un rivetage extrêmement rapide, comparable aux appareils pneumatiques. \n• 100 % compatible avec toutes les batteries Metabo 18 volts. \n• Longue durée de vie grâce au moteur sans balais et à la transmission de précision robuste. \n• Avec embouts de maintien pour une utilisation à une main : la rivure insérée tient dans toutes les positions. \n• Récipient transparent de récupération pour vider facilement les mandrins de rivets restants. \n• Changement rapide d’embout pour différents diamètres de rivets grâce à l’outil intégré. \n• Travail sécurisé grâce à la protection robuste de la poignée. \n• Éclairage LED pour une visibilité optimale lors du rivetage, désactivable sur surfaces réfléchissantes. \n• Design ergonomique pour un travail confortable même dans les coins. \n• Œillet robuste pour un travail sans effort avec équilibrateur/ressort de traction. \n• Avec crochet de ceinture pratique, fixable à droite ou à gauche selon le choix. \n• Liv
629,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr