Plateau abrasif à lamelles 125 mm P 120, SP-ZK G

Metabo Plateau à lamelles 623154000 – 125 mm – P 120 – SP-ZK

Plateau abrasif à lamelles 125 mm P 120, SP-ZK G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,29 €
Livraison à 9,50 €

Plateau abrasif à lamelles 125 mm P 120, SP-ZK

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,29 €
Livraison à 9,50 €

Metabo werk GmbH 623154000 Plateau à lamelles 125 mm P 120,SP-ZK

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,05 €
1.3 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Disque à lamelles METABO 125 mm P 120, corindon de zirconium SP (623154000)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,27 €
Livraison gratuite
Plateau abrasif à lamelles 125 mm P 120, SP-ZK G

Offre la moins chère

Fnac.com : Plateau abrasif à lamelles 125 mm P 120, SP-ZK - Roues et disques abrasifs. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
9,29 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Metabo Plateau de ponçage 625658000 perforé Diamètre 122 mm
10,99 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Metabo Plateau auto-agrippant 173 mm M 14, pour la fixation d'accessoires de ponçage et de lustrage metabo Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Plateau à élastique 175 mm M 14, modèle standard, blanc metabo Quantité:1
22,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Plateau à élastique 220 mm M 14, modèle standard, blanc metabo Quantité:1
34,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €