metabo Sanding disc 125 mm, multi-hole (medium hardness model, SXE 425 for TurboTec, SXE 3125, SXE 425 multi-hole, diameter 125 mm) 630261000

Metabo Plateau abrasif 630261000 125 mm auto-agrippant perforé pour SXE

metabo Sanding disc 125 mm, multi-hole (medium hardness model, SXE 425 for TurboTec, SXE 3125, SXE 425 multi-hole, diameter 125 mm) 630261000

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,84 €
Livraison à 16,00 €

metabo Sanding disc 125 mm, multi-hole (medium hardness model, SXE 425 for TurboTec, SXE 3125, SXE 425 multi-hole, diameter 125 mm) 630261000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,46 €
Livraison à 3,99 €

metabo Sanding disc 125 mm, multi-hole (medium hardness model, SXE 425 for TurboTec, SXE 3125, SXE 425 multi-hole, diameter 125 mm) 630261000

17,47 €
Livraison à 3,99 €

metabo Sanding disc 125 mm, multi-hole (medium hardness model, SXE 425 for TurboTec, SXE 3125, SXE 425 multi-hole, diameter 125 mm) 630261000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 8,66 €

Plateau à poncer METABO auto-agrippant « multi-hole » 125 mm, perforation multi

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
18,00 €
Livraison à 9,60 €

Metabo Plateau de ponçage « multi-hole » 125 mm, dureté moyenne, avec fixation auto-agrippante pour SXE 425 TurboTec, SXE 3125 metabo Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à 6,90 €

metabo Sanding disc 125 mm, multi-hole (medium hardness model, SXE 425 for TurboTec, SXE 3125, SXE 425 multi-hole, diameter 125 mm) 630261000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,90 €

metabo Sanding disc 125 mm, multi-hole (medium hardness model, SXE 425 for TurboTec, SXE 3125, SXE 425 multi-hole, diameter 125 mm) 630261000

20,00 €
Livraison à 3,99 €

Metabo 630261000 Plateau de ponçage 125 mm Diamètre 125 mm

5 à 7 jours
20,69 €
Livraison à 6,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
metabo Sanding disc 125 mm, multi-hole (medium hardness model, SXE 425 for TurboTec, SXE 3125, SXE 425 multi-hole, diameter 125 mm) 630261000

Offre la moins chère

Metabo Numéro d'article : 630261000
13,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Metabo Plateau abrasif à lamelles 125 mm P 80, corindon de zirconium « Novoflex » metabo Quantité:10
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Plateau abrasif à lamelles combiné 125 mm, grossier, avec fibre et papier abrasif metabo Quantité:1
16,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Disque abrasif à lamelles 76 mm P60 F-ZK (626875000)
7,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Meule à lamelles 626876000 Diamètre 76 mm P 80 F-ZK
7,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Plateau abrasif MT 93 mm – 626421000 – bande auto-agrippante – 1 pièce
15,24 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €