Metabo Pompe à graisse pneumatique Metabo DFP 400, carton Quantité:1

Metabo Pompe à graisse à air comprimé DFP 400 – consommation d'air 0,4 l/min – 601572000

Metabo Pompe à graisse pneumatique Metabo DFP 400, carton Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
96,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pompe à graisse à air comprimé DFP 400 - 601572000 G

Se renseigner auprès du vendeur
109,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pompe à graisse à air comprimé DFP 400 - 601572000

Se renseigner auprès du vendeur
111,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Metabo Pompe À Graisse Dfp 400

Livraison sous 3 a 5 jours
130,79 €
Livraison gratuite

METABO Pompe à graisse à air comprimé DFP400 - 601572000

2-3 jour(s)
150,12 €
Livraison gratuite

Metabo DFP 400 Pompe à graisse pneumatique 10 bar

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Pompe submersible Metabo TPF 18 LTX 7000 Akku 601748850 7000 l/h 9 m
75,59 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Surpresseur METABO HWW 3300/25 G - 600968000 G
160,79 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Chauffe-eau domestique HWW 3500/25 G 900 W 3500 l/h 600981000
172,80 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Pompe de jardin P 9000 G – 1900 W, 9000 l/h, 51 m (600967000)
295,46 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Chauffe-eau domestique HWW 4000/25 G 600971000 – 230 V, 1100 W, 4000 l/h
180,46 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Pompe à graisse pneumatique Metabo DFP 400, carton Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Automatique : flux de matière continu tant que la détente est actionnée ; dosage parfait.\n• Pas de suintement de matière pour un travail propre et efficace.\n• Avec raccord rigide et flexible incluant un graisseur pour une meilleure accessibilité et une manipulation facile.\n• Pour le remplissage à partir de réservoirs de graisse externes ou pour travailler avec des cartouches standard (400 g). Contenu de la livraison • Raccord EURO 1/4". \n• Raccord ARO/Orion 1/4". \n• Raccord ISO 1/4", tube de graissage rigide 17 cm, tuyau de graissage flexible 46 cm (18").
96,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr