Metabo Pompe additionnelle Metabo BPV 01 Quantité:1

Metabo Pompe de remplissage BPV 01 627621000 – 1 pièce

Metabo Pompe additionnelle Metabo BPV 01 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Metabo 627621000 Pompe pour perceuse 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo Pompe additionnelle BPV 01

Livraison sous 3 a 5 jours
45,86 €
Livraison gratuite
Metabo Pompe additionnelle Metabo BPV 01 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Auto-amorçant. \n• Convient pour les machines d'entraînement avec une vitesse de rotation de 1 800 à 2 600 tr/min. \n• Se fixe par sa broche dans le mandrin de la machine d'entraînement. \n• Température de l'eau : max. 50 °C.
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Surpresseur METABO HWW 3300/25 G - 600968000 G
156,10 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Pompe submersible Metabo TPF 18 LTX 7000 Akku 601748850 7000 l/h 9 m
75,50 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Surpresseur domestique HWW 3500/25 Inox 600969000
181,57 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Pompe de jardin P 4000 G – 1100 W, 4000 l/h – Réf. 600964000
101,12 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Surpresseur HWAI 4500 Inox metabo, carton Quantité:1
214,97 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €