Metabo TP 8000 S Pompe immergée pour eau claire (350W/8000l/h) 250800000

Metabo Pompe immergée pour eaux claires TP 8000 S

Metabo TP 8000 S Pompe immergée pour eau claire (350W/8000l/h) 250800000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
77,22 €
Livraison à partir de 12,90 €

Metabo Pompe immergée pour eaux claires TP 8000 S

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
87,87 €
Livraison gratuite

Pompe immergée pour eaux claires 8000l/h 350W TP 8000 S

Se renseigner auprès du vendeur
101,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

METABO Pompe immergée pour eau claire TP 8000 S - 0250800000

2-3 jour(s)
119,00 €
Livraison gratuite

Pompe immergée pour eaux claires 8000l/h 350W TP 8000 S Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
119,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Metabo TP8000S / 250800000 Pompe submersible eau claire 350W / 230 V / 50 Hz (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
129,35 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo pompe submersible pour eau claire TP 8000 S Carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
131,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Pompe submersible Metabo TPF 18 LTX 7000 Akku 601748850 7000 l/h 9 m
75,59 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Pompe immergée 18V (Machine seule) TPF 18 LTX 2200 - METABO 601729850
80,90 €
Comparer 12 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Metabo Pompe submersible pour eau claire TPS 14000 S Combi 770 W 14 000 l/h, hauteur 8,5 m
102,12 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Pompe submersible PS 7500 S pour eaux polluées
78,28 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Pompe immergée pour eaux sales PS 15000 S – 850 W / 15 000 l/h – 0251500000
120,96 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo TP 8000 S Pompe immergée pour eau claire (350W/8000l/h) 250800000

Offre la moins chère

77,22 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr