Pompe immergée METABO 601729850 18V TPF 18 LTX 2200 l/h (Machine seule)

Metabo Pompe immergée TPF 18 LTX 2200 18V (machine seule)

Pompe immergée METABO 601729850 18V TPF 18 LTX 2200 l/h (Machine seule)

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
80,90 €
Livraison à 7,90 €

Metabo Metabo Pompe submersible et de pluie sans fil TPF 18 LTX 2200 carton Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à 6,90 €

Metabo 601729850 TPF 18 LTX 2200 Pompe submersible 2200 l/h 22 m

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
87,39 €
Livraison à 2,95 €

metabo Pompe Immergée TPF 18 LTX 2200, pour Récupérateur d'Eau 18V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,45 €
Livraison à 14,90 €

METABO POMPE IMMERGEE ET CITERNE A EAU DE PLUIE SANS FIL TPF 18 LTX 2200 (601729850)

Livraison sous 3 a 5 jours
100,95 €
Livraison gratuite

metabo Pompe Immergée TPF 18 LTX 2200, pour Récupérateur d'Eau 18V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,12 €
Livraison gratuite

metabo Pompe Immergée TPF 18 LTX 2200, pour Récupérateur d'Eau 18V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,14 €
Livraison à 7,99 €

metabo Pompe Immergée TPF 18 LTX 2200, pour Récupérateur d'Eau 18V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,29 €
Livraison gratuite

metabo Pompe Immergée TPF 18 LTX 2200, pour Récupérateur d'Eau 18V

Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pompe immergée METABO 601729850 18V TPF 18 LTX 2200 l/h (Machine seule)

Offre la moins chère

s Pompe immergée METABO 601729850 18V TPF 18 LTX 2200 l/h (Machine seule)Pompe sans fil flexible avec 2 fonctions : toujours prête à l'emploi et utilisable partout comme pompe immergée ou pour citerne d'eau de pluie.Idéale pour l'irrigation écologique du jardin avec de l'eau de pluie ou pour pomper de l'eau claire dans des réservoirs, bassins ou caves inondées.Transformation rapide entre pompe de citerne et pompe pour eau claire grâce au retrait sans outil du pied de la pompe.Aspiration plate possible jusqu’à un niveau d'eau résiduel de 1 à 2 mm.Boîtier à batterie externe protégeant la batterie contre l'humidité, facilement fixable au mur ou au réservoir.Panneau de commande clair pour une utilisation simple et intuitive.Minuterie intégrée avec trois durées de fonctionnement, idéale pour les arroseurs automatiques.Dosage précis de la pression et du débit grâce aux niveaux de puissance et à la vanne de régulation.Format étroit (Ø 142 mm) et long câble permettant l’utilisation dans de nom
80,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Informations sur le produit

En bref

• Performance élevée : Déplace jusqu'à 2200 litres d'eau/minute.
• Robuste et durable : Boîtier en acier inoxydable résistant à la corrosion.
• Utilisation pratique : Fonctionne avec une batterie Li-Ion 18 volts.

Produits similaires

Pompe immergée sans fil (solo) 18V 7000 l/h - METABO 601748850
75,50 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Pompe submersible pour eau claire TPS 14000 S Combi 770 W 14 000 l/h, hauteur 8,5 m
107,60 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Pompe submersible PS 7500 S pour eaux polluées
76,00 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Pompe immergée à aspiration plate TP 7500 SI
109,99 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Pompe submersible TP 12000 SI à aspiration plate pour eau claire 600 W (0251200009)
152,72 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite