Metabo SP 28-50 S Inox Pompe de chantier et pour eau sale (1470W) 604114000

Metabo Pompe SP 28-50 S Inox - Pompe de chantier et pour eau sale 1470W 604114000

offres d'occasion à partir de

Metabo SP 28-50 S Inox Pompe de chantier et pour eau sale (1470W) 604114000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
674,93 €
Livraison à partir de 12,90 €

Metabo Pompe pour eaux chargées SP 28-50 S Inox metabo, carton Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
741,99 €
Livraison gratuite

Metabo 6.04114.00 SP 28-50 S Inox Pompe submersible pour eaux chargées 28000 l/h 12 m

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
876,89 €
Livraison gratuite

Pompe de drainage METABO SP 28-50 S Inox - 604114000

5 à 15 jours
1 009,27 €
Livraison gratuite

Pompe de drainage SP 28-50 S Inox - 604114000

Se renseigner auprès du vendeur
1 029,46 €
Livraison gratuite

Pompe de drainage METABO SP 28-50 S Inox - 604114000 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 029,46 €
Livraison gratuite

METABO Pompe de chantier/eau sale 1470W SP28-50S Inox - 604114000

2-3 jour(s)
1 107,00 €
Livraison gratuite

Metabo 6.04114.00 SP 28-50 S Inox Pompe submersible pour eaux chargées 28000 l/h 12 m

3 à 5 jours ouvrables
1 169,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Metabo 601797000 SP 220-35 S Inox Pompe submersible pour eaux chargées 8 m
170,17 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo 601794000 SP 120-35 S Pompe submersible pour eaux chargées 4.5 m
87,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo 601795000 SP 150-35 S Pompe submersible pour eaux chargées 5.5 m
124,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo SP 28-50 S Inox Pompe de chantier et pour eau sale (1470W) 604114000

Offre la moins chère

674,93 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr