METABO Ponceuse à bras LSV 5-225 Comfort avec aspirateur ASR 35 L ACP - 690886000

Ponceuse à bras LSV 5-225 Comfort Coffret + aspirateur ASR 35 L ACP + 25 abrasifs METABO - 690886000

METABO Ponceuse à bras LSV 5-225 Comfort avec aspirateur ASR 35 L ACP - 690886000

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
1 349,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bras LSV 5-225 Comfort Coffret + aspirateur ASR 35 L ACP + 25 abrasifs METABO - 690886000

5 à 15 jours
1 417,69 €
Livraison gratuite

Pack machines Ponceuse à bras et aspirateur + 25 feuilles abrasives en coffret LSV 5-225 C G

Se renseigner auprès du vendeur
1 446,04 €
Livraison gratuite

Pack machines Ponceuse à bras et aspirateur + 25 feuilles abrasives en coffret LSV 5-225 C

Se renseigner auprès du vendeur
1 446,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Festool 571934 ponceuse portative Ponceuse orbitale aléatoire Noir, Argent 400 W
744,90 €
Comparer 19 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Festool Kit ponceuse longue portée et aspirateur PLANEX LHS-E 225/CTL 36-Set 400W - 578417
1 764,61 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Ponceuse giraffe GE 5 D. 225 mm avec housse 230V 500W - 426903 - Flex
629,90 €
Comparer 4 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Festool Ponceuse Planex LHS 2-M 225 EQ 400 W
1 049,90 €
Comparer 14 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
METABO Ponceuse à bras LSV 5-225 Comfort avec aspirateur ASR 35 L ACP - 690886000

Offre la moins chère

Poncer confortablement les murs et les plafonds avec une aspiration efficace Composé d'une ponceuse à bras Metabo LSV 5-225 Comfort et d'un aspirateur Metabo ASR 35 L ACP , cet ensemble permet de poncer confortablement des surfaces enduites sur les murs et les plafonds, avec une aspiration efficace. Cet ensemble est destiné au ponçage confortable de surfaces enduites sur les murs et les plafonds. La ponceuse à bras LSV 5-225 Comfort assure un équilibre optimal durant le travail, car le centre de gravité de la machine ne se situe pas dans la tête. L'aspiration est efficace à travers le carter sans tuyau, pour une flexibilité maximale de la tête de ponçage. La longueur est réglable, avec la possibilité de raccourcir ou d'allonger la machine pour l'adapter à des espaces étroits ou des pièces hautes. La lampe LED est désactivable. L' aspirateur tous usages ASR 35 L ACP est un aspirateur eau et poussières avec certification professionnelle. Il convient particulièrement à l'aspiration de pou
1 349,00 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr