Metabo Ponceuse de tubes à bande sans fil RB 18 LTX 60 metabo, carton Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Metabo Ponceuse de tubes à bande sans fil RB 18 LTX 60 metabo, carton Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45AGGJUM (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
604,99 €
Livraison gratuite

Metabo RB 18 LTX 60 Ponceuse a bande pour tubes sans fil (18 V/30 x 533 mm) 600192850

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
609,85 €
Livraison à partir de 12,90 €

METABO Ponceuse à tubes inox 18V solo RB18LTX60 - 600192850

2-3 jour(s)
699,11 €
Livraison gratuite

Metabo RB 18 LTX 60 600192850 Ponceuse à bande pour tubes sans batterie 18 V Largeur de bande 30 Longueur de bande 533 mm

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
707,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Touret combiné et ponceuse à bande BS 200 PLUS 604220000, 600 W, bande 50 x 1020 mm
250,39 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo FSR 200 Intec Ponceuse orbitale 26000 tr/min 22000 OPM 200 W
49,90 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Metabo Meuleuse double table DS 150 M 604150000
82,45 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Brosse circulaire Ø 130 mm, filetage M14, grain P46 – 1 pièce
29,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 3150 - 310 W Ø150 mm - coffret carton
100,75 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Ponceuse de tubes à bande sans fil RB 18 LTX 60 metabo, carton Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ponceuse à bande pour tubes compacte sur batterie, pour un usinage rapide et flexible des tubes en acier inoxydable. \n• Grand angle d'enroulement de 190° pour une surface sans raccord. \n• Moteur robuste pour une longue durée de vie. \n• Changement de bande sans outil et guidage de bande réglable. \n• Pack batterie pivotant pour un travail facilité dans les espaces restreints. \n• Filtre anti-poussière amovible protégeant le moteur contre les particules grossières. \n• Protection contre les surcharges : protège le moteur contre la surchauffe. \n• Démarrage progressif électronique pour un démarrage sans à-coups. \n• Protection contre le redémarrage : empêche un démarrage involontaire après le changement de batterie. \n• De nombreuses marques, un seul système de batterie : ce produit est compatible avec toutes les batteries 18 V et chargeurs des marques CAS. Contenu de la livraison • 1 x Ponceuse à bande pour tubes sans fil
604,99 €
2-3 semaines
contorion.fr