METABO Ponceuse multifonction 18V Solo SM 18 LTX BL - 602089840

Metabo Ponceuse multifonction SM 18 LTX BL 18 V Li-ion Corps nu MetaBox

METABO Ponceuse multifonction 18V Solo SM 18 LTX BL - 602089840

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
197,83 €
Livraison gratuite

Metabo SM 18 LTX BL Ponceuse multifonction sans fil (18V/sans batterie) metaBOX 602089840

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
207,28 €
Livraison gratuite

Metabo SM 18 LTX BL 18V Li-ion Battery Multi Sander Body In MetaBox

1 jour
245,02 €
Livraison gratuite

METABO Ponceuse multifonction 18V Solo SM 18 LTX BL - 602089840

2-3 jour(s)
266,76 €
Livraison gratuite

Metabo SM 18 LTX BL 602089840 Ponceuse multi brushless, + mallette, sans batterie, sans chargeur 18 V 100 x 150 mm

3 à 5 jours ouvrables
299,00 €
Livraison à 10,79 €

Metabo SM 18 LTX BL 602089840 Ponceuse multi brushless, + mallette, sans

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
305,99 €
Livraison gratuite
METABO Ponceuse multifonction 18V Solo SM 18 LTX BL - 602089840

Offre la moins chère

Ponceuse multifonction delta et rectangulaire 18V SM 18 LTX BL Metabo La ponceuse multifonction 18V Solo SM 18 LTX BL de Metabo est conçue pour offrir une solution de ponçage efficace et polyvalente. Grâce à son moteur Brushless , elle assure une performance maximale même lors d'un usage intensif. Elle est équipée d'un patin triangulaire et rectangulaire, idéale pour poncer des coins, des bords et des petites surfaces avec précision. Cette ponceuse multifonction SM 18 LTX BL convient parfaitement pour les travaux de rénovation, de menuiserie et les projets de bricolage. Sa légèreté et son ergonomie permettent une prise en main facile, même pour un travail au-dessus de la tête. De plus, elle est équipée d¿un système de réduction des vibrations, garantissant un confort optimal pendant l'utilisation. Ses caractéristiques principales incluent un cercle d'oscillation de 2,0 mm pour une finition parfaite, un réglage continu de la vitesse pour s'adapter aux différents matériaux, ainsi qu¿un s
197,83 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Metabo Ponceuse à bande Metabo BAE 75 avec support de machine ; boîte en carton Quantité:1
250,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Plateau abrasif 93 mm, à bande auto-agrippante, MT metabo Quantité:1
15,24 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
METABO Ponceuse multifonction 18V Solo SM 18 LTX BL - 602089840
266,76 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite